USD76.9724 EUR90.012
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
23 сен 2016 в 00:00

КАМАЗ должны знать все!

172
0
0
Назад к новостям

Певец Ренат Ибрагимов выступил на Дне машиностроителя в Набережных Челнах. Перед началом праздничной программы народный артист России и Татарстана интервью «Вестям КАМАЗа».

– Я всегда следил за судьбой «КАМАЗа», – признался в разговоре Ренат Ибрагимов. – Первый раз я приехал в Набережные Челны, когда город ещё только начинал строиться. Я, будучи студентом Казанской государственной консерватории, выступал в красных уголках предприятий энергорайона, на строительных площадках. Позже уже приезжал с сольными концертами, выступал во Дворцах культуры, производственных корпусах «КАМАЗа». В сегодняшнюю программу я включил самые популярные, любимые песни. Надеюсь, создатели мощных, современных машин помнят хиты, проверенные временем.

– Ренат Исламович, а вам приходилось управлять КАМАЗом?

– Ничего сложного в управлении большегрузом нет. А во время съёмок фильма «Итальянский контракт» мне на КАМАЗе пришлось уходить от погони  по бездорожью, по крутым склонам Италии. Картинка получилась очень эффектной!

– Что бы вы посоветовали молодым людям, выбирающим свой жизненный путь?

– Нужно отдавать предпочтение делу, которое по душе. Такая профессия обязательно даст возможность хорошего заработка, а самое главное – поможет обрести уверенность в собственных силах.

– На «КАМАЗе» много работников, участвующих в фестивалях художественной самодеятельности. Посоветуйте, как сохранить свой голос?

– Обязательно нужно заниматься спортом, от этого зависит и общее состояние организма, и тонус, и желание петь. Я регулярно хожу в бассейн, обязательно выбираю время для занятий йогой.

– Передаётся ли голос по наследству?

– Я уверен в этом! Мои родители прекрасно пели. А насчёт моих детей… Старшие уже выросли, пошли своим путём, а младшие музыкой занимаются с удовольствием. Как бы ни сложилась их жизнь, основы нотной грамоты они усвоят.

– Есть ли у вас пожелания камазовцам накануне праздника?

– Хочется пожелать работникам компании, чтобы ваши большегрузы колесили по дорогам мира! КАМАЗ должны знать все. Я рад, что компания смогла устоять, в тех испытаниях, что выпали на её долю, и сейчас активно развивается, осваивает выпуск новых моделей.

172
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК