ольшой спортивный праздник - первенство по легкоатлетическому кроссу среди работников автогиганта, состоится 1 октября.
Спортивное состязание будет проводиться между мужчинами и женщинами в четырех возрастных группах: 18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет и от 50 и старше. Мужчины будут соревноваться на дистанции 1000 метров (старшая возрастная группа, от 50 лет и старше – 500 метров). Женщины пробегут дистанцию в 500 метров. Победители будут определены в личном и командном зачете.
Место проведения – Парк «Прибрежный» (остановка Лесная). В 9:30 состоится регистрация. Начало соревнований в 10:00 часов.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!