ольшой спортивный праздник - первенство по легкоатлетическому кроссу среди работников автогиганта, состоится 1 октября.
Спортивное состязание будет проводиться между мужчинами и женщинами в четырех возрастных группах: 18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет и от 50 и старше. Мужчины будут соревноваться на дистанции 1000 метров (старшая возрастная группа, от 50 лет и старше – 500 метров). Женщины пробегут дистанцию в 500 метров. Победители будут определены в личном и командном зачете.
Место проведения – Парк «Прибрежный» (остановка Лесная). В 9:30 состоится регистрация. Начало соревнований в 10:00 часов.
Гость 789, в России такого не может быть. Здесь весь бизнес честный и ответственный. Нет коррупции.
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 11:20Да нормально уж все пройдет. Коллектив нашего цеха верит в перспективность этого троллейбуса.
После KazanForum камазовский троллейбус протестируют на улицах Чувашии сегодня в 11:18Вот за это спасибо!
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 11:05Молодцы!!! Красавчики! Удачи, ребята!
«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 10:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!