USD78.19 EUR90.7926
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
26 мар 2019 в 10:43

КАМАЗ-5490 получил продленную гарантию

153
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» продлил гарантию на популярный автомобиль из нового модельного ряда компании – КАМАЗ-5490.

«Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» сообщает, что теперь гарантия на популярную модель составляет 24 месяца с даты реализации автомобиля, без ограничения пробега. Ранее гарантийные обязательства обслуживания автомобиля предусматривали лимит пробега в 200 тыс. км.

Условия распространяются на все модификации и исполнения автомобиля КАМАЗ-5490, в том числе, и на газодизельный тягач KAMAЗ-5490 NEO, особенно востребованным у потребителей благодаря применению экономичной двухтопливной системы питания двигателя.

153
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.

Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31
Гость 1263

Не сотвори себе кумира...

К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24
Гость 1263

Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22
Гость 1263

Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk