«Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» сообщает, что теперь гарантия на популярную модель составляет 24 месяца с даты реализации автомобиля, без ограничения пробега. Ранее гарантийные обязательства обслуживания автомобиля предусматривали лимит пробега в 200 тыс. км.
Условия распространяются на все модификации и исполнения автомобиля КАМАЗ-5490, в том числе, и на газодизельный тягач KAMAЗ-5490 NEO, особенно востребованным у потребителей благодаря применению экономичной двухтопливной системы питания двигателя.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!