Два первых собранных автомобиля КАМАЗ-5490 Neo на автомобильном заводе лично осмотрел генеральный директор компании Сергей Когогин.
Напомним, во втором квартале 2017 года «КАМАЗ» выводит на рынок модернизированную версию седельного тягача 5490. Как сообщает официальный сайт компании, новинка отличается увеличенной на 200 мм колесной базой, усиленной передней подвеской и другими улучшениями. Заказ на неё уже есть – в апреле планируется закладка 135 автомобилей.
Два первых собранных автомобиля КАМАЗ-5490 Neo на автомобильном заводе лично осмотрел Сергей Когогин. Производство Neo находится под контролем генерального директора:
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!