Два первых собранных автомобиля КАМАЗ-5490 Neo на автомобильном заводе лично осмотрел генеральный директор компании Сергей Когогин.
Напомним, во втором квартале 2017 года «КАМАЗ» выводит на рынок модернизированную версию седельного тягача 5490. Как сообщает официальный сайт компании, новинка отличается увеличенной на 200 мм колесной базой, усиленной передней подвеской и другими улучшениями. Заказ на неё уже есть – в апреле планируется закладка 135 автомобилей.
Два первых собранных автомобиля КАМАЗ-5490 Neo на автомобильном заводе лично осмотрел Сергей Когогин. Производство Neo находится под контролем генерального директора:
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!