Два первых собранных автомобиля КАМАЗ-5490 Neo на автомобильном заводе лично осмотрел генеральный директор компании Сергей Когогин.
Напомним, во втором квартале 2017 года «КАМАЗ» выводит на рынок модернизированную версию седельного тягача 5490. Как сообщает официальный сайт компании, новинка отличается увеличенной на 200 мм колесной базой, усиленной передней подвеской и другими улучшениями. Заказ на неё уже есть – в апреле планируется закладка 135 автомобилей.
Два первых собранных автомобиля КАМАЗ-5490 Neo на автомобильном заводе лично осмотрел Сергей Когогин. Производство Neo находится под контролем генерального директора:
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли сегодня в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний вчера в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!