USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+5

Наб.Челны

+3

USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+5

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

КАМАЗ-5490 Neo: собраны первые два тягача

38
0
0
0

Заказ на новинку уже есть – в апреле планируется закладка 135 автомобилей. 

Два первых собранных автомобиля КАМАЗ-5490 Neo на автомобильном заводе лично осмотрел генеральный директор компании Сергей Когогин.

Напомним, во втором квартале 2017 года «КАМАЗ» выводит на рынок модернизированную версию седельного тягача 5490. Как сообщает официальный сайт компании, новинка отличается увеличенной на 200 мм колесной базой, усиленной передней подвеской и другими улучшениями. Заказ на неё уже есть – в апреле планируется закладка 135 автомобилей. 

Два первых собранных автомобиля КАМАЗ-5490 Neo на автомобильном заводе лично осмотрел Сергей Когогин.  Производство Neo находится под контролем  генерального директора:

0
0
38
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Лично видела как этот экскаватор в кромешной темноте, поздно вечером там работал. Это было очень опасно, так как не было освещения.
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
10.11.2025 15:58
Да без мозгов можно и не переживать, все само собой заживет.
Пять человек пострадали от взрыва газа, готовя плов в гараже
10.11.2025 15:07
Журналы существуют, чтобы снять с себя ответственность, в случае чего. Тут проблемы с организацией работ
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
10.11.2025 15:03
Покажите по ТВ как они бьются головой об стену осознав, что они натворили. Может тогда другие задумаются. Но ведь нет этого, значит у них все хорошо, и при деньгах и нет наказания.
В Челнах задержаны пятеро дропперов, замешанных в краже 5 миллионов
10.11.2025 15:01
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Украина осталась без света; с начала года из ВСУ безвозвратно сбежали 142 тысячи человек
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть