«КАМАЗ» не первый год является партнёром международного движения WorldSkills. Для выполнения конкурсного задания на региональном этапе чемпионата в Казани АО «ТФК «КАМАЗ» предоставила четыре автомобиля КАМАЗ-5490 NEO. На новейших автомобилях конкурсанты продемонстрировали свои профессиональные навыки. По замыслу организаторов соревнования в работу автомобилей был внесён ряд неисправностей электроники, ошибок в работе двигателя и антиблокировочной системе, которые и устраняли участники конкурса.
КАМАЗ-5490 NEO – представитель нового модельного ряда камазовских грузовиков. Автомобиль, соответствующий экологическому стандарту «Евро-5», отличается экономичным расходом топлива, оптимизированным распределением нагрузок на оси, простотой сервисного обслуживания, увеличенным запасом топлива, современным дизайном и экологичностью.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!