USD74.2956 EUR86.2712
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
15 ноя 2018 в 00:00

КАМАЗ-5490 NEO на чемпионате WORLDSKILLS RUSSIA

156
0
0
Назад к новостям

Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» предоставила автотехнику для проведения регионального этапа чемпионата WorldSkills Russia, который проходит в эти дни в столице Татарстана.



«КАМАЗ» не первый год является партнёром международного движения WorldSkills. Для выполнения конкурсного задания на региональном этапе чемпионата в Казани АО «ТФК «КАМАЗ» предоставила четыре автомобиля КАМАЗ-5490 NEO. На новейших автомобилях конкурсанты продемонстрировали свои профессиональные навыки. По замыслу организаторов соревнования в работу автомобилей был внесён ряд неисправностей электроники, ошибок в работе двигателя и антиблокировочной системе, которые и устраняли участники конкурса.

КАМАЗ-5490 NEO – представитель нового модельного ряда камазовских грузовиков. Автомобиль, соответствующий экологическому стандарту «Евро-5», отличается экономичным расходом топлива, оптимизированным распределением нагрузок на оси, простотой сервисного обслуживания, увеличенным запасом топлива, современным дизайном и экологичностью.

156
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК