Завтра днем в Набережных Челнах ожидается пасмурная погода, +18 градусов, ветер южный, сильный, порывы до 11 м/с., без осадков. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером +16 градусов. Ночью +15 градусов.
Погода в этот день имеет огромное значение, поскольку какой погода бывала в этот день – такой она останется и в следующие четыре недели, то есть весь октябрь. Однако ясная погода в этот день в сочетании с северо-восточным ветром обещает и холодную зиму.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? сегодня в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!