Завтра днем в Набережных Челнах ожидается пасмурная погода, +18 градусов, ветер южный, сильный, порывы до 11 м/с., без осадков. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером +16 градусов. Ночью +15 градусов.
Погода в этот день имеет огромное значение, поскольку какой погода бывала в этот день – такой она останется и в следующие четыре недели, то есть весь октябрь. Однако ясная погода в этот день в сочетании с северо-восточным ветром обещает и холодную зиму.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!