Вечером 28 октября в РК «Батыр» состоялся концерт серебряной призёрки «Евровидения-2015» Полины Гагариной, сообщают «Вести КАМАЗа». По приезду в Набережные Челны певица поселилась в гостинице «Sky Lux Hotel» в 22 комплексе и пожаловалась на холод: «Фото гастрольное, утреннее, спящее. Тут холодно! Я в Набережных Челнах. Костюмчик от любимых и согревающих «I Am Studio», - написала Гагарина на своей страничке в Instagram:
Видео: gagarina__live, kviktor_p.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!