Вечером 28 октября в РК «Батыр» состоялся концерт серебряной призёрки «Евровидения-2015» Полины Гагариной, сообщают «Вести КАМАЗа». По приезду в Набережные Челны певица поселилась в гостинице «Sky Lux Hotel» в 22 комплексе и пожаловалась на холод: «Фото гастрольное, утреннее, спящее. Тут холодно! Я в Набережных Челнах. Костюмчик от любимых и согревающих «I Am Studio», - написала Гагарина на своей страничке в Instagram:
Видео: gagarina__live, kviktor_p.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!