Вечером 28 октября в РК «Батыр» состоялся концерт серебряной призёрки «Евровидения-2015» Полины Гагариной, сообщают «Вести КАМАЗа». По приезду в Набережные Челны певица поселилась в гостинице «Sky Lux Hotel» в 22 комплексе и пожаловалась на холод: «Фото гастрольное, утреннее, спящее. Тут холодно! Я в Набережных Челнах. Костюмчик от любимых и согревающих «I Am Studio», - написала Гагарина на своей страничке в Instagram:
Видео: gagarina__live, kviktor_p.
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!