Вечером 28 октября в РК «Батыр» состоялся концерт серебряной призёрки «Евровидения-2015» Полины Гагариной, сообщают «Вести КАМАЗа». По приезду в Набережные Челны певица поселилась в гостинице «Sky Lux Hotel» в 22 комплексе и пожаловалась на холод: «Фото гастрольное, утреннее, спящее. Тут холодно! Я в Набережных Челнах. Костюмчик от любимых и согревающих «I Am Studio», - написала Гагарина на своей страничке в Instagram:
Видео: gagarina__live, kviktor_p.
Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.
В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55Отличный был турнир! Проводите почаще!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!