USD81.1443 EUR93.4247
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
16 апр 2018 в 00:00

Какие смартфоны предпочитают россияне?

106
0
0
Назад к новостям

Самый большой интерес у желающих приобрести смартфон вызывает Samsung Galaxy S8. Об этом сообщает портал AKKet.com.

На втором месте находится iPhone 8, замыкает тройку — iPhone X. Следом за ними идет седьмой «айфон» и китайский смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus. На шестом месте рейтинга находится Samsung Galaxy S9, седьмое и восьмое место опять у Xiaomi – моделями Redmi 4A и Mi A1. А на девятом снова Apple и iPhone 8 Plus.

Замыкает десятку самых популярных смартфонов у россиян Samsung Galaxy S8+ с диагональю в 6.2 дюйма.

Фото: flickr.com/Martin Hajek.

106
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК