В Набережных Челнах, по прогнозу синоптиков, на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. С самого утра будет идти снег. Днем он может ослабнуть, но не успокоится до самого вечера, ожидается сильный туман; в течение суток температура будет держаться около -5 градусов, ветер северо-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -1 градус, а ночью прогнозируется -2 градус, однако ощущаться будет как -9 градусов. Барометр остановится на отметке 737 мм ртутного столба.
Какая погода бывала в этот день, такая будет и в январе. Охотники имели свою примету. Собираясь на охоту, они наблюдали за собакой: если она начинала валяться в снегу, идти на охоту не стоило - метель в пути застанет.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!