В Набережных Челнах, по прогнозу синоптиков, на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. С самого утра будет идти снег. Днем он может ослабнуть, но не успокоится до самого вечера, ожидается сильный туман; в течение суток температура будет держаться около -5 градусов, ветер северо-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -1 градус, а ночью прогнозируется -2 градус, однако ощущаться будет как -9 градусов. Барометр остановится на отметке 737 мм ртутного столба.
Какая погода бывала в этот день, такая будет и в январе. Охотники имели свою примету. Собираясь на охоту, они наблюдали за собакой: если она начинала валяться в снегу, идти на охоту не стоило - метель в пути застанет.
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!