В Набережных Челнах, по прогнозу синоптиков, на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. С самого утра будет идти снег. Днем он может ослабнуть, но не успокоится до самого вечера, ожидается сильный туман; в течение суток температура будет держаться около -5 градусов, ветер северо-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -1 градус, а ночью прогнозируется -2 градус, однако ощущаться будет как -9 градусов. Барометр остановится на отметке 737 мм ртутного столба.
Какая погода бывала в этот день, такая будет и в январе. Охотники имели свою примету. Собираясь на охоту, они наблюдали за собакой: если она начинала валяться в снегу, идти на охоту не стоило - метель в пути застанет.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!