В Набережных Челнах, по прогнозу синоптиков, на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. С самого утра будет идти снег. Днем он может ослабнуть, но не успокоится до самого вечера, ожидается сильный туман; в течение суток температура будет держаться около -5 градусов, ветер северо-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -1 градус, а ночью прогнозируется -2 градус, однако ощущаться будет как -9 градусов. Барометр остановится на отметке 737 мм ртутного столба.
Какая погода бывала в этот день, такая будет и в январе. Охотники имели свою примету. Собираясь на охоту, они наблюдали за собакой: если она начинала валяться в снегу, идти на охоту не стоило - метель в пути застанет.
Гость 2715, это называется - капитализм! Добро пожаловать!
Минтранс РТ выделяет на ремонт Набережночелнинского проспекта 765 миллионов рублей сегодня в 08:34местные не выдерживают конкуренции видимо в таджикистане лучшие строительно архитектурные институты
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 08:21Опять подарок? Балуете , балуете - избалуемся.
Минтранс РТ выделяет на ремонт Набережночелнинского проспекта 765 миллионов рублей сегодня в 08:06Бесконечный ремонт у мэра, скоро пусто будет все что он отремонтировал, перестроил, с таким трендом игнорировании интересов жителей в РФ даже нефть и газ и внутри и с снаружи не будет нужен.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 07:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!