В Набережных Челнах, по прогнозу синоптиков, на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. С самого утра будет идти снег. Днем он может ослабнуть, но не успокоится до самого вечера, ожидается сильный туман; в течение суток температура будет держаться около -5 градусов, ветер северо-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -1 градус, а ночью прогнозируется -2 градус, однако ощущаться будет как -9 градусов. Барометр остановится на отметке 737 мм ртутного столба.
Какая погода бывала в этот день, такая будет и в январе. Охотники имели свою примету. Собираясь на охоту, они наблюдали за собакой: если она начинала валяться в снегу, идти на охоту не стоило - метель в пути застанет.
А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!