Владельцем торговой марки TEXNO-GROUP является ООО «Лениногорский механический завод». Компания с 2004 года специализируется на выпуске популярных моделей воздушных фильтров, основных фильтрующих и предохранительных элементов для комплектации двигателей коммерческого транспорта КАМАЗ и ГАЗ стандартов Евро-1 и Евро-4.
Производства предприятия занимают площадь 4,5 тысячи квадратных метров, почти полторы тысячи из них приходится на изготовление фильтров. Высокопроизводительное оборудование позволяет при односменной работе выдавать не менее 2000 изделий в месяц. А производительность линии изготовления фильтрующих элементов до 3-4 тысяч изделий в месяц. Вся продукция испытывается на сопротивление воздушному потоку и коэффициент пропуска пыли на стенде, не имеющем аналогов в регионе. Результаты испытаний протоколируются и выводятся на встроенном в оборудование принтере. Потенциал предприятия позволяет увеличить выпуск до 5 тысяч фильтров в месяц.
Помимо этого TEXNO-GROUP предлагает своим клиентам термообработку металла на современном оборудовании, обрабатывая и улучшая его свойства из всех отечественных марок сталей. В «портфеле» компании имеются следующие виды термообработки: объемная закалка, цементация, нитроцементация, отжиг, отпуск, нормализация и дробеметная очистка металла. Качество выпускаемой продукции держится на контроле и проверяется в лаборатории.
Возможности предприятия позволяют также проводить все виды механической высокоточной обработки металла. Процедуре поддаются всевозможные материалы. Благодаря сложному технологическому процессу получаются особо точные детали, соответствующие российским стандартам и международным нормам.
TEXNO-GROUP нацелена на производство технологически передового и качественного продукта. С июля 2006 года предприятие является членом Поволжского клуба качества. В 2008 году компания стала лауреатом конкурса на соискание премии Правительства РТ за качество в категории организаций, с численностью работников не более 250 человек.
В 2012-2016 годах подтвердило соответствие требованиям ИСО/ТУ 16949. В 2017-м по итогам аудита по чек-листам ПАО «КАМАЗ» вошла в «зеленую зону» поставщиков с результатом 80,23%.
TEXNO-GROUP имеет сертификат международного стандарта автопроизводителей IATF 16949.
Использование новейших технологий и высокий инженерно-технический потенциал компании позволяют успешно сотрудничать с ПАО «КАМАЗ» и другими крупными предприятиями. Занимать достойное место на российском рынке фильтрующих элементов для автомобилей предприятию помогает постоянное расширение ассортимента продукции для коммерческого транспорта. Стратегия развития ООО «ЛМЗ» нацелена на продолжение курса на импортозамещение и освоение продукции, ориентированной на экспорт.
ООО «Лениногорский механический завод» – поставщик «СТФК «КАМАЗа», завода двигателей, центра закупок, белорусского РУПП «Борисовский завод Автогидроусилитель».
ООО "Лениногорский механический завод" - это:
Более 100 единиц оборудования.
Более 4500 кв. метров производственных площадей
Производство сертифицировано на соответствие требованиям по стандарту IATF 16949.
На правах рекламы.
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» вчера в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!