1. Бегайте и гуляйте одновременно
Одну минуту вы бегаете, другую — гуляете. Затем по две минуты. Увеличивайте нагрузку постепенно
2. Фокус — на время, а не на дистанцию или скорость
Сначала ставьте цель пробежать как можно дольше, а не как можно быстрее или больше.
3. Не забывайте тянуть мышцы
Растяжка, йога и пилатес помогают прийти мышцам в нужный тонус и подготовиться к новым забегам
4. Сохраняйте позитивный настрой
«Бег — это спорт духа. Тренируйте ваш мозг, и ваши ноги потянутся за ним», — девиз Кристи Мейчел
Источник: life.ru.
Когда закончится этот бестолковый ремонт всего и вся без конца - дороги, трубы, походу уже не умеют работать ставленники. Китайских подрядчиков надо для бетонных дорог преглашать
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 11:43Жалко детей, выгарают с ЕГЭ в конец на всю оставшуюся жизнь, потом уж кураж у них теряется. Не правильно это ЕГЭ, срочно убрать, жизнь не для экзамена у детей.
Число стобалльников ЕГЭ в Челнах увеличилось до 65 выпускников сегодня в 11:34Это не Бернадет, а Турандот настоящий.
Циклон «Бернадетт» принесет в Татарстан ливни, грозы и град сегодня в 10:49Гость 3234, ну вакурат с октября пущай и начинают. Там и не жарко будет и орехи поспеют, листва опадет.
В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!