USD71.7318 EUR82.7785
Казань
20 °C
Наб.Челны
24 °C
18 мая 2019 в 02:51

«Как запихать в КАМАЗ 1000 сил»: автоблогер AcademeG выложил третью серию проекта

600
0
0
Назад к новостям

Известный видеоблогер AcademeG (Константин Заруцкий), специализирующийся на автотематике, приобрел для своего нового проекта старенький самосвал КАМАЗ.

Автоблогер планирует «прокачать» челнинский грузовик, сделав его мощнее и быстрее. Новый проект рассчитан на длительный период. 17 мая Константин выложил в интернет третью серию проекта, в которой пытается установить на КАМАЗ нестандартный двигатель:

Первая и вторая серии проекта:

600
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК