USD86.473 EUR100.4989
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
18 мая 2019 в 02:51

«Как запихать в КАМАЗ 1000 сил»: автоблогер AcademeG выложил третью серию проекта

812
0
0
Назад к новостям

Известный видеоблогер AcademeG (Константин Заруцкий), специализирующийся на автотематике, приобрел для своего нового проекта старенький самосвал КАМАЗ.

Автоблогер планирует «прокачать» челнинский грузовик, сделав его мощнее и быстрее. Новый проект рассчитан на длительный период. 17 мая Константин выложил в интернет третью серию проекта, в которой пытается установить на КАМАЗ нестандартный двигатель:

Первая и вторая серии проекта:

812
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК