Магазинов не хватало: стотысячному тогда городу нужны были около 300 точек торговли. Проблемы были и с общепитом: на 4600 желающих пообедать в столовой приходилось всего 900 посадочных мест, рассказал директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев.
Узнаете? Это универсам № 103 в 28 комплексе, 1974 год. Больше фото Салиха Фаткуллина вы найдете в блоге Олега Смирнова.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? сегодня в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!