Магазинов не хватало: стотысячному тогда городу нужны были около 300 точек торговли. Проблемы были и с общепитом: на 4600 желающих пообедать в столовой приходилось всего 900 посадочных мест, рассказал директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев.
Узнаете? Это универсам № 103 в 28 комплексе, 1974 год. Больше фото Салиха Фаткуллина вы найдете в блоге Олега Смирнова.
Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!