Магазинов не хватало: стотысячному тогда городу нужны были около 300 точек торговли. Проблемы были и с общепитом: на 4600 желающих пообедать в столовой приходилось всего 900 посадочных мест, рассказал директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев.
Узнаете? Это универсам № 103 в 28 комплексе, 1974 год. Больше фото Салиха Фаткуллина вы найдете в блоге Олега Смирнова.
Гость 2611, им надо скинуться с "депутатом иранского парламента Ибрахимом Азизи, который назначил награду за голову Трампа в размере 50 млн евро" ))))
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 07:22Лишь несколько команд города нравятся, и вы в этом числе!
«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 06:26Гость 629,аха дней... количество "детей"
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» вчера в 18:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!