Расследуя дело об угоне, сотрудники угрозыска установили, что на одном из рынков города появился в продаже автомобиль, похожий на угнанный. На месте сделки оперативники задержали подозреваемого и обнаружили похищенную автомашину. Задержанным оказался неработающий 19-летний челнинец. Он признался, что вечером 3 сентября просто приходил мимо автомобиля. На земле рядом обнаружил ключи - автовладелец выронил их из кармана. Ночью внимательный прохожий загнал машину на территорию одного из городских ГСК и стал искать покупателя.
Сейчас машина возвращена владельцу, а подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!