В этом году планируется привести в порядок 11 тысяч квадратных метров кровли. Уже отремонтирована кровля корпуса чугунного литья – а это 3900 квадратных метров, проведена герметизация мест соединения панелей зданий производств чугунного, стального литья, склада фурановых смол и АБК-10, оконных блоков, рам, ворот, калиток, входных дверей. Большие планы по остеклению: приступили к установке стёкол на фонарях корпуса чугунного, стального и точного стального литья, установлено 308 квадратных метров стекла. По периметру АБК-10 старые рамы заменены на пластиковые - 112,5 "квадратов". Кроме того, планируется восстановить и заменить треснувшие, сколотые стёкла окон и светоаэрационных фонарей. Дополнительно светоаэрационные фонари будут утеплены армированной плёнкой и поликарбонатом. Основная часть работ по остеклению запланирована на октябрь.
Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20Гость 1275, соединение приезда Дмитрия Патрушева с обращением отходов - это лишь формальный повод. Тут другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:036 лярдов это очень мало для РФ, видать продолжается продажа китайской продукции, надо коренные образом менять бюрократию и снижать налоги. Уровень региона это.
Более 6 млрд рублей льготных кредитов получили малые технологические компании в 2026 году сегодня в 01:54Гость 1275, очень нагляден опыт Африки.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!