В этом году планируется привести в порядок 11 тысяч квадратных метров кровли. Уже отремонтирована кровля корпуса чугунного литья – а это 3900 квадратных метров, проведена герметизация мест соединения панелей зданий производств чугунного, стального литья, склада фурановых смол и АБК-10, оконных блоков, рам, ворот, калиток, входных дверей. Большие планы по остеклению: приступили к установке стёкол на фонарях корпуса чугунного, стального и точного стального литья, установлено 308 квадратных метров стекла. По периметру АБК-10 старые рамы заменены на пластиковые - 112,5 "квадратов". Кроме того, планируется восстановить и заменить треснувшие, сколотые стёкла окон и светоаэрационных фонарей. Дополнительно светоаэрационные фонари будут утеплены армированной плёнкой и поликарбонатом. Основная часть работ по остеклению запланирована на октябрь.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!