В этом году планируется привести в порядок 11 тысяч квадратных метров кровли. Уже отремонтирована кровля корпуса чугунного литья – а это 3900 квадратных метров, проведена герметизация мест соединения панелей зданий производств чугунного, стального литья, склада фурановых смол и АБК-10, оконных блоков, рам, ворот, калиток, входных дверей. Большие планы по остеклению: приступили к установке стёкол на фонарях корпуса чугунного, стального и точного стального литья, установлено 308 квадратных метров стекла. По периметру АБК-10 старые рамы заменены на пластиковые - 112,5 "квадратов". Кроме того, планируется восстановить и заменить треснувшие, сколотые стёкла окон и светоаэрационных фонарей. Дополнительно светоаэрационные фонари будут утеплены армированной плёнкой и поликарбонатом. Основная часть работ по остеклению запланирована на октябрь.
Вся контактная информация на афише
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали
Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24Был как-то пару раз в театрах... в тот момент мне казалось это должно быть, интересным и увлекательным мероприятием, раз тут ходят образованные и культурные люди. Но когда я туда пришёл, меня не покидало чувство, что на сцене душевно больные люди. Театр отличается от дурки лишь тем, что рядом нет санитаров... грань очень тонкая между этими мирами.
Фестиваль национальных театров соберет в Челнах коллективы из шести республик сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!