Но для начала им нужно было сдать экзамен по истории «КАМАЗа». На все 11 вопросов (именно столько лекций было прочитано в этом году) студенты ответили без заминок. Победитель по традиции получил приз – модель большегруза. А все студенты – представление о том, какие перспективы карьерного роста их ждут в компании. За шесть лет можно пройти путь от специалиста 3-й категории до главного специалиста, а за 12 – и до директора завода. Всем камазовцам гарантирован солидный соцпакет.
В своей лекции Александр Михайлович познакомил ребят с руководителями по персоналу всех подразделений компании, вооружил алгоритмом действий при трудоустройстве и предупредил: «Из 10 кандидатур на трудоустройство лишь трое могут решать те задачи, которые стоят перед «КАМАЗом». Наша компания первой создала беспилотный автомобиль, электробус, в новом году начнётся серийный выпуск магистральных тягачей 54901. Чтобы разрабатывать такие продукты, нужно иметь обширные знания».
Главный приз получил студент КНИТУ-КАИ и работник завода двигателей Станислав Гущин
Татьяна БЕЛОНОЖКИНА. Фото: Виталий ЗУДИН
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!