Но для начала им нужно было сдать экзамен по истории «КАМАЗа». На все 11 вопросов (именно столько лекций было прочитано в этом году) студенты ответили без заминок. Победитель по традиции получил приз – модель большегруза. А все студенты – представление о том, какие перспективы карьерного роста их ждут в компании. За шесть лет можно пройти путь от специалиста 3-й категории до главного специалиста, а за 12 – и до директора завода. Всем камазовцам гарантирован солидный соцпакет.
В своей лекции Александр Михайлович познакомил ребят с руководителями по персоналу всех подразделений компании, вооружил алгоритмом действий при трудоустройстве и предупредил: «Из 10 кандидатур на трудоустройство лишь трое могут решать те задачи, которые стоят перед «КАМАЗом». Наша компания первой создала беспилотный автомобиль, электробус, в новом году начнётся серийный выпуск магистральных тягачей 54901. Чтобы разрабатывать такие продукты, нужно иметь обширные знания».
Главный приз получил студент КНИТУ-КАИ и работник завода двигателей Станислав Гущин
Татьяна БЕЛОНОЖКИНА. Фото: Виталий ЗУДИН
Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей вчера в 16:43Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 вчера в 16:38Удащливый Байден всея Татарстана))))
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:36Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!