USD84.0657 EUR96.5915
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
01 янв 2019 в 00:00

Как студенту стать директором завода?

291
0
1
Назад к новостям

На лекции в Набережночелнинском институте КФУ было жарко. Студенты, заполнившие под завязку аудиторию, хотели узнать от заместителя генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Александра Ушенина о перспективах трудоустройства.

Но для начала им нужно было сдать экзамен по истории «КАМАЗа». На все 11 вопросов (именно столько лекций было прочитано в этом году) студенты ответили без заминок. Победитель по традиции получил приз – модель большегруза. А все студенты – представление о том, какие перспективы карьерного роста их ждут в компании. За шесть лет можно пройти путь от специалиста 3-й категории до главного специалиста, а за 12 – и до директора завода. Всем камазовцам гарантирован солидный соцпакет.

В своей лекции Александр Михайлович познакомил ребят с руководителями по персоналу всех подразделений компании, вооружил алгоритмом действий при трудоустройстве и предупредил: «Из 10 кандидатур на трудоустройство лишь трое могут решать те задачи, которые стоят перед «КАМАЗом». Наша компания первой создала беспилотный автомобиль, электробус, в новом году начнётся серийный выпуск магистральных тягачей 54901. Чтобы разрабатывать такие продукты, нужно иметь обширные знания».

Главный приз получил студент КНИТУ-КАИ и работник завода двигателей Станислав Гущин

Татьяна БЕЛОНОЖКИНА. Фото: Виталий ЗУДИН

291
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58
Гость 4032

Такие точки надо просто закрывать.

Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57
Гость 4030

Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56
Гость 4031

Зачем только он нужен никто не знает)))

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК