USD75.8532 EUR89.2556
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
01 янв 2019 в 00:00

Как студенту стать директором завода?

159
0
1
Назад к новостям

На лекции в Набережночелнинском институте КФУ было жарко. Студенты, заполнившие под завязку аудиторию, хотели узнать от заместителя генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Александра Ушенина о перспективах трудоустройства.

Но для начала им нужно было сдать экзамен по истории «КАМАЗа». На все 11 вопросов (именно столько лекций было прочитано в этом году) студенты ответили без заминок. Победитель по традиции получил приз – модель большегруза. А все студенты – представление о том, какие перспективы карьерного роста их ждут в компании. За шесть лет можно пройти путь от специалиста 3-й категории до главного специалиста, а за 12 – и до директора завода. Всем камазовцам гарантирован солидный соцпакет.

В своей лекции Александр Михайлович познакомил ребят с руководителями по персоналу всех подразделений компании, вооружил алгоритмом действий при трудоустройстве и предупредил: «Из 10 кандидатур на трудоустройство лишь трое могут решать те задачи, которые стоят перед «КАМАЗом». Наша компания первой создала беспилотный автомобиль, электробус, в новом году начнётся серийный выпуск магистральных тягачей 54901. Чтобы разрабатывать такие продукты, нужно иметь обширные знания».

Главный приз получил студент КНИТУ-КАИ и работник завода двигателей Станислав Гущин

Татьяна БЕЛОНОЖКИНА. Фото: Виталий ЗУДИН

159
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Гость 2285

Прям таки напрашиваетесь, чтобы волшебник к вам прилетел в голубом вертолёте и бесплатно показал вам кино...

В рамках учений на автомобильном заводе "КАМАЗ" продемонстрировал стрелковое оружие и противодроновое оборудование сегодня в 15:21
Гость 2285

А я то думал актёр пытается войти образ личности которую будет играть... а он оказывается влезает в шкуры.

Владимир Гостюхин: легко ли влезть в шкуру дальнобойщика Иваныча сегодня в 15:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК