Выходные начнутся с пятницы, 8 февраля:
В 18:00 клуб «Эврика» приглашает на просмотр художественного фильма. Вход свободный.
В 18:30 в ДК «КАМАЗ» состоится вечер поэзии и романса. Вход свободный.
В 19:00 в театре «Мастеровые» покажут спектакль под названием «Злоумышленники». Вход: 500-600 рублей.
В 20:00 в баре «GAGARIN» пройдет вечеринка в латинском стиле «Salsa party». Вход свободный.
Суббота, 9 февраля:
В 9:00 на картодроме «КАМАЗ-карт» состоится торжественное открытие первого соревновательного дня гонок по картингу. Вход свободный.
С 9:30 в парке «Прибрежный» стартует «Лыжня Татарстана – 2019».
В 10:00 ЦК «Кызыл Тау» приглашает на прогулку с семейным психологом, клиническим психологом СК «Танар» Зинаидой Лапочкиной. Участие бесплатное.
С 11:00 в ДЮСШ «Яр Чаллы» пройдут занятия для людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Вход свободный.
В 11:00 и 15:00 Набережночелнинский дельфинарий проведет новое шоу «Морская школа». Гости увидят грациозную Дальневосточную белуху, юных морских котиков и удивительных дельфинов. Вход от 500 рублей
В 16:00 Театр кукол приглашает на спектакль «Стойкий оловянный солдатик». Вход: 180 рублей.
В 18:30 в Органном зале состоится концерт камерного оркестра Игоря Лермана и Эльмиры Ахметовой (Орган). Билеты от 250 рублей.
В 18:00 на сцене ДК «КАМАЗ» выступит популярный российский музыкальный коллектив «Кватро». Билеты от 1000 рублей.
В 19:00 в КОП «Метро» состоится премьера программы короткометражных фильмов из Швеции, Финляндии и Норвегии под названием «Nordic Shorts». Вход: 200 рублей.
В 19:00 в театре «Мастеровые» спектакль-мелодрамму «Валентинов» покажет Русский театр драмы имени Г.Константинова (г.Йошкар-Ола). Стоимость билетов: 500-600 рублей.
В 21:00 в баре «GAGARIN» выступит кавер-группа «Кот-бегемот». Вход свободный.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.
Воскресенье, 10 февраля:
В 8:30 Семейный клуб «ТАНАР» приглашает всех желающих с семьями и с детьми на еженедельные воскресные пешеходные зимние прогулки в лес на природу. Сбор: каждое воскресенье на конечной остановке автобуса Ш.Усманова (51 комплекс).. Участие бесплатное.
В 9:00 начнется второй день соревнований по картингу. Местро проведения: картодром «КАМАЗ-карт». Вход свободный.
В 10:00 в Картинной галерее откроется персональная юбилейная выставка Марии Фадеевой. Вход: 60-100 рублей.
В 11:00 Театр кукол приглашает на спектакль «Мишкины шишки». Вход: 180 рублей.
В 14:00 ТЦ «Санрайз Сити» проведет традиционное мероприятие «Детский выходной». Вход свободный.
В 19:00 в «Мастеровых» покажет спектакль «Тётки» в исполнении актеров Русского театра драмы имени Г.Константинова (г.Йошкар-Ола).
В 20:00 в баре «GAGARIN» состоится мероприятие «Открытый микрофон». Вход свободный.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» пройдет вечеринка ««Show must go on». Стоимость входа: для мужчин
Также по теме: все базы отдыха в Набережных Челнах.
А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.
Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию
80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19Гость 3581, двойные стандарты
«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!