USD77.8247 EUR91.1954
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
02 ноя 2018 в 00:00

Как провести выходные в Челнах: афиша с 3 по 6 ноября

84
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 3 – 6 ноября и желают всем челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с субботы, 3 ноября:

С 9:00 в ТЦ «Омега» все желающие могут посетить уникальную интерактивную выставку «Твой космос». Посетители смогут прогуляться по Юпитеру, почувствовать гравитацию, потренироваться на космических тренажерах и познакомиться с «пришельцами». Билеты от 390 до 590 рублей.

В 11:00 и 15:00 Набережночелнинский дельфинарий проведет новое шоу «Морская школа». Гости увидят грациозную Дальневосточную белуху, юных морских котиков и удивительных дельфинов. Вход от 500  рублей.

В 16:00 в Театре кукол покажут спектакль по мотивам ненецкой сказки «Кукушка» для детей от 6 лет.  

В 17:00 цирк-шапито «Советский» приглашает на шоу-программу «Бенгальские тигры». Стоимость билетов от 500 до 1200 рублей.

В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой пройдет концерт народного артиста РТ Салавата Фатхетдинова. Билеты от 500 до 1200 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.

Воскресенье, 4 ноября:  

С 10:00 все желающие могут посетить выставку «Зоопарк питомцев» в ТЦ «Грин». Стоимость билета: 150 рублей.

В 11:00 Набережночелнинский государственный театр кукол приглашает на спектакль «Котенок по имени Гав».

В 14:00 в парке «Гренада» свой заключительный домашний матч проведет ФК «КАМАЗ».  Соперником челнинцев будет пермская «Звезда». Билеты от 50 рублей. Студентам, школьникам и пенсионерам - вход свободный.

В 14:00 Студия Viola проведет мастер-класс по лепке Крейзи. Стоимость участия: 500 рублей.

В 16:00 в КОП «Метро» состоится встреча клуба любителей книг. Вход свободный.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» начнется тематическая вечеринка «Сделаны в СССР». Организаторы обещают русские хиты от 80-х и до наших дней. 

Понедельник, 5 ноября: 

В 15:30 в баре «Акуна-Матата» пройдет традиционная встреча руководства и игроков ФК «КАМАЗ» с болельщиками. Вход свободный.

Вторник, 6 ноября: 

В 18:30 в Органном зале состоится V фестиваль исполнителей на народных инструментах «Родники России».

В 19:00 в ДК «КАМАЗ» пройдет спектакль «Спящая красавица».

В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой выступит Виталий Агапов.

84
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1456

Куда смотрит инспектор по ТБ. Или там всё куплено? А потом мы удивляемся почему есть нарушения ТБ, если таковые нарушения рекламируют

В Челнах стартовал капитальный ремонт зала имени Сары Садыковой вчера в 15:49
Гость 1267

Гость 1272, какое еще царствие небесное для самоубийцы

На Раскольникова тело 17-летней девушки найдено под окнами высотки вчера в 15:42
Гость 1494

Есть фильм "Тупой, еще тупее" - 1,2, здесь спецом сделано под 3, а я не понял сперва, извините девушки - талант, чмок,чмок.

Ксюша и Катюша: хорошенькая курточка вчера в 15:35
Гость 629

Гость 1295, грамотно подмечено. Но коли камаз взялся за это дело,надо было продумать и эту составляющую. Как то покреативить!

Студенты из 15 регионов приступили к работе на «КАМАЗе» вчера в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk