Выходные начнутся с вечера пятницы, 27 декабря:
В 18:00 на городском ипподроме состоится официальное открытие катка.
В 19:00 в Татарском драматическом театре покажут спектакль «Пока она умирала». Стоимость: 200-350 рублей.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «Валенки».
Суббота, 28 декабря:
В 9:00 в Историко-краеведческом музее города откроется выставка «Музей Камы». Стоимость входа: от 50 рублей.
В 10:00 в Парке Прибрежный пройдет прогулка с Дедом Морозом. Сбор: остановка «Лесная». При себе необходимо иметь палки для скандинавской ходьбы. Организатор: Семейная клиника «ТАНАР». Участие бесплатное.
В 10:00 ЦК «Кызыл Тау» в парке «Прибрежный» организует новогодние лыжные гонки. Участие бесплатное.
С 10:00 в Краеведческом музее откроется выставка «Волшебство советской елки». Вход: 100-200 рублей.
В 10:00 в Картинной галерее откроется выставка под названием «Зимний вернисаж». Стоимость посещения: 60-100 рублей.
В 13:00 и 16:00 в Театре кукол покажут детский спектакль «Морозко». По окончанию спектакля зрителей ждет вторая часть новогодней программы – театрализованное представление «Дед Мороз и все, все, все». Стоимость билета: 400 рублей.
В 18:00 в Татарском драматическом театре покажут спектакль «Особо влюбленный таксист». Стоимость: 200-350 рублей.
В 18:30 в Органном зале выступят камерный оркестр Игоря Лермана и лидер группы хрустальной музыки (Crystal Trio) Игорь Скляров. Музыканты удивят волшебными перезвонами хрусталя и подарят сказочное ощущение наступающего Нового года. Билеты от
В 18:30 молодежный театр «Ключ» приглашает на спектакль «Тонино. Voler bene». Стоимость билета: 500 рублей.
В 22:00 ночной клуб «Опера» приглашает на вечеринку «Шабат».
Воскресенье, 29 декабря:
В 9:00 в ТЦ «Омега» состоится ярмарка мастеров. Все желающие могут приобрести: сувенирное мыло, декор, украшения, игрушки, авторские куклы, аксессуары, свечи из воска, блокноты, альбомы, букеты, сувениры и многое другое. Вход свободный.
В 13:00 и 16:00 в Театре кукол покажут детский спектакль «Морозко». Стоимость билета: 400 рублей.
В 15:00 ТЦ «Санрайз сити» проведет для детей и их родителей новогоднее представление. Вход свободный.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» пройдет вечеринка «Сделаны в СССР». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.
Также свои выходные можно провести на одной из загородных баз отдыха.
Согласна с Гостем 2791. Теряется КАМАЗ за стеллой. Они когда его устанавливали думали: как надо вывернуть шею, чтобы разглядеть его!?...
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 07:31Город решил отпраздновать мой день рождения салютом?, ой спасибо, спасибо не надо было, так приятно :)
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 07:24Гость 3410, Это и есть многовекторность о которой постоянно говорит путин.
Сводка СВО: Российские войска освободили Кудиевку и Першомарьевку, Владимиру Путину рассказали, что «татары не бегут» вчера в 17:33Да уж бессменный лидер... Доклад мэра должен закончиться словами "... и тут я проснулся."
Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!