USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
26 окт 2018 в 00:00

Как провести выходные в Челнах: афиша с 26 по 28 октября

38
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 26 – 28 октября и желают всем челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с вечера пятницы, 26 октября:

В 19:00 в Татарском драматическом театре покажут спектакль «Любимые, лишенные любви». Билеты от 200 рублей.

В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой состоится концерт Данира Сабирова. Стоимость билетов можно уточнить в кассах концертного зала.

В 19:00 в ДК «КАМАЗ» с юбилейным концертом выступит победитель второго сезона вокального проекта «Голос» Сергей Волчков. Стоимость билетов: 1000-2000 рублей.

Суббота, 27 октября:

С 9:00 в ТЦ «Омега» все желающие могут посетить уникальную интерактивную выставку «Твой космос». Посетители смогут прогуляться по Юпитеру, почувствовать гравитацию, потренироваться на космических тренажерах и познакомиться с «пришельцами». Билеты от 390 до 590 рублей.

В 11:00 в Картинной галерее откроется выставка «Детской художественной школа №1», приуроченная к 45-летию со дня ее основания. Вход 80-100 рублей.

В 12:00 в Органном зале состоится представление для детей «Сокровищница органного королевства». Билеты от 200 рублей.

В 15:00 ПМК Эврика приглашает подростков и молодежь в возрасте от 11 до 30 лет на занятия по кукольному мастерству. Участие бесплатное.

В 16:00 в Театре кукол покажут сказку по мотивам библейской истории и Ноевом ковчеге «У ковчега в восемь». Стоимость: 180 рублей.

В 18:00 Татарский драматический театр приглашает на спектакль под названием «На кисельном берегу». Билеты от 200 рублей.

В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой с концертом выступит Нафкат Нигматуллин.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.

Воскресенье, 28 октября: 

В 10:00 в ТЦ «Палитра» состоится выставка милых пушистиков «ЭкZоферма». Вход: от 100 рублей.

В 11:00 Студия Лепки и Декора Viola проведет МК по полимерной флористике. Стоимость участия: от 800 рублей.

В 11:00 в Органном зале состоится музыкальная программа для детей «Сказка за сказкой». Билеты от 200 рублей.

В 11:00 и 18:30 в Театре кукол покажут трогательную историю о Зайке про прозвищу Бука, с которым никто не хотел дружить. «Каша из топора». Стоимость билетов от 180 рублей.

В 15:00 Набережночелнинский дельфинарий проведет новое шоу «Морская школа». Гости увидят грациозную Дальневосточную белуху, юных морских котиков и удивительных дельфинов. Вход от 500  рублей.

В 17:00 цирк-шапито «Советский» приглашает на шоу-программу «Бенгальские тигры». Стоимость билетов от 500 до 1200 рублей.

В 18:00 в ЦК «Кызыл Тау» проведут ретро-дискотеку «Вечернее рандеву». Вход свободный.

В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой порадует своим выступлением яркая представительница татарской эстрады певица Иркэ.

В 22:00Также по теме:что посмотреть на этой неделе в челнинских кинотеатрах?
38
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk