Выходные начнутся с вечера пятницы, 26 октября:
В 19:00 в Татарском драматическом театре покажут спектакль «Любимые, лишенные любви». Билеты от 200 рублей.
В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой состоится концерт Данира Сабирова. Стоимость билетов можно уточнить в кассах концертного зала.
В 19:00 в ДК «КАМАЗ» с юбилейным концертом выступит победитель второго сезона вокального проекта «Голос» Сергей Волчков. Стоимость билетов: 1000-2000 рублей.
Суббота, 27 октября:
С 9:00 в ТЦ «Омега» все желающие могут посетить уникальную интерактивную выставку «Твой космос». Посетители смогут прогуляться по Юпитеру, почувствовать гравитацию, потренироваться на космических тренажерах и познакомиться с «пришельцами». Билеты от 390 до 590 рублей.
В 11:00 в Картинной галерее откроется выставка «Детской художественной школа №1», приуроченная к 45-летию со дня ее основания. Вход 80-100 рублей.
В 12:00 в Органном зале состоится представление для детей «Сокровищница органного королевства». Билеты от 200 рублей.
В 15:00 ПМК Эврика приглашает подростков и молодежь в возрасте от 11 до 30 лет на занятия по кукольному мастерству. Участие бесплатное.
В 16:00 в Театре кукол покажут сказку по мотивам библейской истории и Ноевом ковчеге «У ковчега в восемь». Стоимость: 180 рублей.
В 18:00 Татарский драматический театр приглашает на спектакль под названием «На кисельном берегу». Билеты от 200 рублей.
В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой с концертом выступит Нафкат Нигматуллин.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.
Воскресенье, 28 октября:
В 10:00 в ТЦ «Палитра» состоится выставка милых пушистиков «ЭкZоферма». Вход: от 100 рублей.
В 11:00 Студия Лепки и Декора Viola проведет МК по полимерной флористике. Стоимость участия: от 800 рублей.
В 11:00 в Органном зале состоится музыкальная программа для детей «Сказка за сказкой». Билеты от 200 рублей.
В 11:00 и 18:30 в Театре кукол покажут трогательную историю о Зайке про прозвищу Бука, с которым никто не хотел дружить. «Каша из топора». Стоимость билетов от 180 рублей.
В 15:00 Набережночелнинский дельфинарий проведет новое шоу «Морская школа». Гости увидят грациозную Дальневосточную белуху, юных морских котиков и удивительных дельфинов. Вход от 500 рублей.
В 17:00 цирк-шапито «Советский» приглашает на шоу-программу «Бенгальские тигры». Стоимость билетов от 500 до 1200 рублей.
В 18:00 в ЦК «Кызыл Тау» проведут ретро-дискотеку «Вечернее рандеву». Вход свободный.
В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой порадует своим выступлением яркая представительница татарской эстрады певица Иркэ.
В 22:00Также по теме:что посмотреть на этой неделе в челнинских кинотеатрах?Гость 3372, да. Потому что лояльность - это ведь не односторонний шаг со стороны работника. Поскольку в трудовых отношениях участвуют две стороны, то и лояльность должна быть двухсторонняя.
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 13:57Гость 3731, это бесполезно. Если людям дать только больше денег, то они всего лишь больше потратят: на новые машины, на отдых и т.п. Заставить больше рожать увеличивая материальную поддержку невозможно, доказано опытом самых богатых стран. Если люди хотят размножаться, то его не остановит никакая бедность, никакие трудности. Для нынешнего фертильного поколения дети - это офигеть какое неудобство. Ребенок меняет всю жизнь в худшую (с его точки зрения) сторону, не дает жить в свое удовольствие, прожигая жизнь. Да, в эту же копилку надо положить отношение к мужчине как к "третьему лишнему", даже капитал у нас материнский, а не семейный. Мужчина - самый уязвимый член семейных отношений. Он даже не имеет права голоса в вопросе сохранения беременности. Пока отношение к родительству и к мужчинам не поменяют, никакие деньги положение не исправят.
«Школа, по сути, стала новым зданием»: в Челнах открылась обновленная музыкальная школа №2 вчера в 13:55Могу сказать, что у нас ничего особо не поменялось (питаюсь в столовой ТГП) - как в плане разнообразия пищи, так и в плане стоимости, хотя что-то и впрямь стало дороже. Качество - то же самое.. Оно и понятно - те же самые люди готовят и организуют выдачу пищи, поменялась только вывеска. Цены действительно почти как в городе, только там за эти деньги и качество,и разнообразие, в среднем, повыше будет...
«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» вчера в 13:53Чет не работает: Мы в детстве все о чем мечтали? Правильно о Мире во всем Мире...
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 13:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!