Выходные начнутся с пятницы, 23 ноября:
В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой в рамках проекта «Парад звезд 80-х» состоится концерт с участием легендарных артистов: экс-солиста ВИА «Весёлые ребята» и солиста рок-группы «Аракс» Анатолия Алёшина, экс-солиста ВИА «Синяя птица» 80-х годов Евгения Войнова, экс-солиста ООО «Песняры» (под управлением Л. Борткевича) Михаила Долотова, экс-солиста прославленных коллективов «Поющие сердца» и «Голубые гитары», заслуженного артиста РФ Игоря Офицерова. Стоимость: 500-1800 рублей.
С 20:00 в «Чиллауте» начнется вечерняя программа под названием «БУХУЧЕТ».
В 22:00 начнется вечеринка в «Dum Balla», где выступит казанская кавер-группа «NOSTRESS». Вход – 350 рублей.
Суббота,24 ноября:
С 9:00 в ТЦ «Омега» пройдет «Ярмарка мастеров», где будут представлены авторские игрушки, предметы декора, мыло ручной работы, блокноты, открытки, аксессуары, цветочные композиции и многое другое. Вход свободный.
С 10:00 заработает самый большой каток города - «Медео». Стоимость проката: для взрослых – 100 рублей, для детей – 70 рублей. Со своими коньками вход обойдется в 20 рублей.
В 11:00 в Картинной галерее состоится творческая встреча с Заслуженным художником РФ, народным художником РТ Владимиром Акимовым. Также запланирован мастер-класс.
В 11:00 и 15:00 Набережночелнинский дельфинарий проведет новое шоу «Морская школа». Гости увидят грациозную Дальневосточную белуху, юных морских котиков и удивительных дельфинов. Вход от 500 рублей.
В 12:00 Студия лепки и декора «Viola» приглашает на очередные мастер-классы по полимерной флористике.
В 16:00 Театр кукол приглашает на спектакль-сказку для детей от трех лет «Волшебная дудочка».
В 18:30 в Молодежном театре «Ключ» состоится премьера спектакля «Сказки Тонино и байки о нем» по мотивам рассказов Тонино Гуэрра. Стоимость билетов: 300 рублей.
В 21:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать будет развлекать гость из Москвы - DJ AMON ASTAR. Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.
Воскресенье, 25 ноября:
С 11:00 в Картинной галерее продолжит работать персональная выставка заслуженного художника России, Народного художника Республики Татарстан Владимира Акимова «Миф, как реальность». Стоимость: 60-100 рублей.
В 15:00 арт-кафе «Гагарин» приглашает на концерт клуба авторской песни имени В.Высоцкого. Вход свободный.
В 19:00 в ДК «КАМАЗ» выступит один из самых популярных казачьих коллективов России Ансамбль Российского Казачества. Стоимость билетов от 700 до 2000 рублей.
В 19:00 в театре «Мастеровые» покажут спектакль «Дуры, мы дуры!».
В 19:00 в театре «Liberta» также состоится премьера. Зрителям покажут постановку «Дом на границе». Билеты: 300 рублей.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» начнется тематическая вечеринка «Сделаны в СССР». Организаторы обещают русские хиты от 80-х и до наших дней.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!