Выходные начнутся с пятницы, 22 февраля:
В 18:00 в ДК «КАМАЗ» состоится концерт, посвященный Дню защитника Отечества 30-летию вывода Советских войск из Афганистана. Вход свободный.
В 18:00 в клубе «Эврика» начнется мероприятие под названием «Кинозал для друзей». Вход свободный.
Суббота, 23 февраля:
С 9:00 в историко-краеведческом музее города откроется выставка, посвященная 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана. Вход: 50-150 рублей.
В 10:00 ЦК «Кызыл Тау» приглашает на прогулку с семейным психологом, клиническим психологом СК «Танар» Зинаидой Лапочкиной. Участие бесплатное.
С 11:00 в ДЮСШ «Яр Чаллы» проведут занятия для людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Участие бесплатное.
В 11:00 в экстрим-парке «Гренада» пройдут соревнования по мототриатлону. Участие бесплатное.
В 11:00 и 15:00 Набережночелнинский дельфинарий проведет новое шоу «Морская школа». Гости увидят грациозную Дальневосточную белуху, юных морских котиков и удивительных дельфинов. Вход от 500 рублей
В 16:00 в Театре кукол покажут спектакль «Царевна-лягушка». Билеты от 180 рублей.
В 19:00 Русский драматический театр «Мастеровые» приглашает на спектакль «Свидетель обвинения». Билеты от 550 рублей.
В 20:00 в баре «GAGARIN» выступит кавер-группа «Бревис». Вход свободный.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.
Воскресенье, 24 февраля:
В 8:30 Семейный клуб «ТАНАР» приглашает всех желающих с семьями и с детьми на еженедельные воскресные пешеходные зимние прогулки в лес на природу. Сбор: каждое воскресенье в 8.30 на конечной остановке автобуса Ш.Усманова (51 комплекс). Руководитель прогулки – инструктор по горному туризму, зам.главного врача - Зотов А.Н. Участие бесплатное.
С 9:00 в ТРЦ «Торговый квартал» откроется выставка «love is». Вход свободный.
В 10:00 в парке Прибрежный пройдет военный фестиваль, посвященный разгрому Красной Армией немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Вход свободный.
В 11:00 клуб «Голубой экран» приглашает на кинопоказ. Вход свободный.
В 11:00 Органный зал проведет мероприятие для детей «Сказка за сказкой». Билеты от 200 рублей.
В 14:00 ТЦ «Санрайз Сити» проведет традиционное мероприятие «Детский выходной». Вход свободный.
В 18:00 ЦК «Кызыл Тау» состоится ретро-дискотека «Вечернее рандеву». Участие бесплатное.
В 19:00 ДК «КАМАЗ» с концертом выступят Новые русские бабки. Билеты от 700 рублей.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» пройдет вечеринка ««Show must go on». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.
все базы отдыха в Набережных Челнах.Похоже, там ,на крыше, содержали птицеферму- курятник.
Причиной обрушения крыши в сельском ДК стали помет и сырость сегодня в 16:25Вот такое наказание за нарушение условий хранения.
Тукаевца, хранившего взрывчатку в гараже, принудительно отправили в психбольницу сегодня в 16:22Лучше лыжи, пока за снег денег не берут.
«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка сегодня в 16:16Гость 1349, я не участвовал. Производственные темы не моё... А стихи - пожалуйста! Вы вежливы помимо воли Вам неприятно это знать Увы мы все в шаблонах роли Самим собою страшно стать Традиций вековые цепи Культуры красочный хомут Как украшения - нелепы, Но в обществе всё это чтут Самим собою быть непросто Не прогибаться, не юлить Простым, понятным и без лоска Не приспосабливаясь жить...
«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!