USD80.0687 EUR91.9589
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
16 ноя 2018 в 00:00

Как провести выходные в Челнах: афиша с 16 по 18 ноября

204
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 16–18 ноября и желают всем челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с пятницы, 16 ноября:

В 19:00 в КЗ имени Сары Садыковой состоится юмористическое музыкальное шоу театра «Мунча ташы».

В 19:00 театр «Мастеровые» покажет спектакль «Старший сын».

Суббота,17 ноября:

С 9:00 в ТЦ «Омега» все желающие могут посетить уникальную интерактивную выставку «Твой космос». Посетители смогут прогуляться по Юпитеру, почувствовать гравитацию, потренироваться на космических тренажерах и познакомиться с «пришельцами». Билеты от 390 до 590 рублей.

В 9:00 и 9:30 в гимназии №61 и Набережночелнинском педагогическом университете пройдет Всероссийская физико-техническая контрольная. Акция является аналогом «Тотального диктанта», только здесь придется решать задачи по физике, информатике и математике. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте kontrolnaya.mipt.ru. Контрольную можно пройти и в режиме онлайн. Участие бесплатное.

С 11:00 в Картинной галерее откроется персональная выставка заслуженного художника России, Народного художника Республики Татарстан Владимира Акимова под названием «Миф, как реальность».

В 16:00 в Набережночелнинском театре кукол пройдет спектакль-игра «Сети Игранета». Сюжет постановки расскажет детям, что настоящая дружба намного интересней и увлекательней компьютерных игр.

В 19:00 Театр «LIBERTA» приглашает на спектакль «Кароль» по мотивам пьесы польского драматурга, гения «театра абсурда» Славомира Мрожека.

В 19:00 в ДК «КАМАЗ» состоится стендап-шоу с участием звезд ТНТ. На челнинской сцене выступят такие известные комики, как Стас Старовойтов, Слава Комиссаренко, Дмитрий Романов, Алексей Щербаков. Стоимость: 1200-3500 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.

Воскресенье, 18 ноября:  

С 10:00 все желающие могут посетить выставку «Зоопарк питомцев» в ТЦ «Эссен Грин». Стоимость билета: 150 рублей.

В 10:00 Книжный клуб-магазин «#Иначеговоря» приглашает на мастер-класс по изготовлению новогоднего «адвент-календаря». Стоимость участия: 300 рублей.

В 11:00 и 15:00 Набережночелнинский дельфинарий проведет новое шоу «Морская школа». Гости увидят грациозную Дальневосточную белуху, юных морских котиков и удивительных дельфинов. Вход от 500 рублей.

В 13:00 Театр кукол приглашает детей и их родителей на спектакль «Сюрприз» - это добрая, яркая, поучительная история о дружбе.

В 19:00 в КЗ имени Сары Садыковой выступит первый в мире танцующий Симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA». Музыканты представят свое новое шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ». Стоимость билетов: 1600 - 2600 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» начнется тематическая вечеринка «Сделаны в СССР». Организаторы обещают русские хиты от 80-х и до наших дней. 

204
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК