Выходные начнутся с пятницы, 16 ноября:
В 19:00 в КЗ имени Сары Садыковой состоится юмористическое музыкальное шоу театра «Мунча ташы».
В 19:00 театр «Мастеровые» покажет спектакль «Старший сын».
Суббота,17 ноября:
С 9:00 в ТЦ «Омега» все желающие могут посетить уникальную интерактивную выставку «Твой космос». Посетители смогут прогуляться по Юпитеру, почувствовать гравитацию, потренироваться на космических тренажерах и познакомиться с «пришельцами». Билеты от 390 до 590 рублей.
В 9:00 и 9:30 в гимназии №61 и Набережночелнинском педагогическом университете пройдет Всероссийская физико-техническая контрольная. Акция является аналогом «Тотального диктанта», только здесь придется решать задачи по физике, информатике и математике. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте kontrolnaya.mipt.ru. Контрольную можно пройти и в режиме онлайн. Участие бесплатное.
С 11:00 в Картинной галерее откроется персональная выставка заслуженного художника России, Народного художника Республики Татарстан Владимира Акимова под названием «Миф, как реальность».
В 16:00 в Набережночелнинском театре кукол пройдет спектакль-игра «Сети Игранета». Сюжет постановки расскажет детям, что настоящая дружба намного интересней и увлекательней компьютерных игр.
В 19:00 Театр «LIBERTA» приглашает на спектакль «Кароль» по мотивам пьесы польского драматурга, гения «театра абсурда» Славомира Мрожека.
В 19:00 в ДК «КАМАЗ» состоится стендап-шоу с участием звезд ТНТ. На челнинской сцене выступят такие известные комики, как Стас Старовойтов, Слава Комиссаренко, Дмитрий Романов, Алексей Щербаков. Стоимость: 1200-3500 рублей.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.
Воскресенье, 18 ноября:
С 10:00 все желающие могут посетить выставку «Зоопарк питомцев» в ТЦ «Эссен Грин». Стоимость билета: 150 рублей.
В 10:00 Книжный клуб-магазин «#Иначеговоря» приглашает на мастер-класс по изготовлению новогоднего «адвент-календаря». Стоимость участия: 300 рублей.
В 11:00 и 15:00 Набережночелнинский дельфинарий проведет новое шоу «Морская школа». Гости увидят грациозную Дальневосточную белуху, юных морских котиков и удивительных дельфинов. Вход от 500 рублей.
В 13:00 Театр кукол приглашает детей и их родителей на спектакль «Сюрприз» - это добрая, яркая, поучительная история о дружбе.
В 19:00 в КЗ имени Сары Садыковой выступит первый в мире танцующий Симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA». Музыканты представят свое новое шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ». Стоимость билетов: 1600 - 2600 рублей.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» начнется тематическая вечеринка «Сделаны в СССР». Организаторы обещают русские хиты от 80-х и до наших дней.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!