USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Как провести выходные в Челнах: афиша с 15 по 17 ноября

16
0
0
0

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 15-17 ноября и желают всем челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с вечера пятницы, 15 ноября:

В 18:30 в Органном зале свое 40-летие отпразднует Набережночелнинский колледж искусств. Приглашаются студенты, преподаватели, выпускники. Вход свободный.

В 18:30 Русский драматический театр «Мастеровые» приглашает на спектакль «Варшавская мелодия». Стоимость билетов: 750-1150 рублей.

В 19:00 в КЗ имени Сары Садыковой выступит татарский эстрадный театр «Мунча ташы». Билеты от 400 рублей.

В 19:00 в Татарском драматическом театре покажут спектакль «Мечтатель». Стоимость: 200-350 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «Валенки».

Суббота, 16 ноября:

В 9:00 в Университете для родителей состоится очередное занятие. Тема занятия: «Влияние критики на развитие личности ребенка». Участие бесплатное.

В 9:00 в Историко-краеведческом музее города откроется выставка «Музей Камы». Стоимость входа: от 50 рублей.

В 9:30 в Парке Прибрежный пройдет очередная прогулка с врачом. Сбор: остановка «Лесная». Врач-невролог Семейной клиники «ТАНАР» Олег Анатольевич Коротаев. Он расскажет, что приводит к инсульту и какая профилактика необходима, чтобы его избежать. Участие бесплатное.

В 16:00 в Театре кукол покажут детский спектакль «Муха-цокотуха». Стоимость билета: 180 рублей.

В 17:00 в ДДН «Родник» состоится концерт Башкирского Народного ансамбля «Гульназира». Вход свободный.

В 18:00 в Татарском драматическом театре покажут спектакль «Свет горит в окне». Стоимость: 200-350 рублей.

В 18:30 молодежный театр «Ключ» приглашает на спектакль «Человек из Подольска». Стоимость билета: 350 рублей.

В 22:00 ночной клуб «Опера» приглашает на вечеринку «Шабат».

Воскресенье, 17 ноября:

В 11:00 детей и их родителей приглашают в Картинную галерею на занятия детской изостудии «Ступени». Стоимость: 150 рублей.

В 11:00 и 13:00 в Театре кукол покажут детский спектакль «Айболит». Стоимость билета: 180 рублей.

В 12:00 ТЦ «Сити Молл» приглашает детей и их родителей на детский праздник «Спортивная». В программе: творческие конкурсы, много вкусняшек и подарки. Участие бесплатное.

В 13:00 в КОП «Метро» проведут ярмарку старых книг. Вход свободный.

В 14:00 ТЦ «Санрайз сити» проведет традиционное мероприятие «Детский выходной». Тема: «Кулинария по-французски с Рататуем». Вход свободный.

В 18:00 Татарском драматический театр приглашает посетить спектакль «Вечно молодые». Стоимость: 200-350 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» пройдет вечеринка «Сделаны в СССР». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.

Также свои выходные можно провести на одной из загородных баз отдыха.

«Доктор Сон» (18+)

События фильма происходят через 40 лет после тех жутких дней, что Дэн Торранс провел в отеле «Оверлук» в «Сиянии». Несмотря на то, что он все еще глубоко травмирован тем, что пережил в детстве, в душе он пытается создать некое подобие спокойствия. Но эта хрупкая видимость равновесия разбивается вдребезги при встрече с Аброй, храбрым подростком с удивительно сильным сверхъестественным даром под названием «сияние». Интуитивно догадавшись, что у Дэна есть такие же способности, девочка обращается к нему. Ей отчаянно нужна его помощь, чтобы противостоять безжалостной Роуз (Розе-в-Шляпе) и ее последователям, Истинному Узлу, которые питаются сиянием невинных в попытках достичь бессмертия.

«Хороший лжец» (18+)

Мошенник со стажем Рой Кортни наметил новую цель. Он положил глаз на недавно овдовевшую Бетти МакЛиш, которая стоит миллионы. И он хочет забрать их все. Но по мере того, как эти двое сближаются, то, что должно было стать простейшей аферой, теперь может стоить ему жизни.

«Ангелы Чарли» (16+)

Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам. Встречайте новое поколение суперсекретных агентов в исполнении Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллы Балински!

«Ford против Ferrari» (16+)

Несмотря на все старания конкурентов Энцо Феррари всегда выходил победителем в гонках. Не менее амбициозный Генри Форд решил положить конец его славе и, объединив вокруг себя самоуверенных и наглых конструкторов и инженеров, создал-таки автомобиль, способный побороться на равных с итальянцем. В самой престижной гонке в Ле-Мане эти двое сойдутся в ожесточенном поединке, но на чьей стороне будет победа – дерзости или опыта, Форда или Феррари?

«Мидуэй» (16+)

Фильм основан на реальных событиях. История героического подвига офицеров и простых солдат в Битве за Мидуэй, крупнейшем морском сражении между флотом США и Объединенным флотом Японии, которое стало поворотным моментом на Тихоокеанском театре военных действий Второй мировой войны. Преодолеть преграды на пути к победе бойцам помогли интуиция, сила духа и подлинное мужество.

«Семейка Аддамс» (12+)

Папа любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама считает, что черный цвет самый яркий. У детей кладбище — любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Вы все еще думаете, что ваши родственники странные? Знакомьтесь — семейка Аддамс.

«Малефисента: Владычица тьмы» (+6)

Disney представляет возвращение на экраны одной из самых знаменитых сказочных чародеек – неотразимой Малефисенты. Когда-то она смогла отстоять своё волшебное лесное царство от притязаний алчного короля людей и подружиться с юной принцессой Авророй. Но полностью отрешиться от внешнего мира невозможно, и теперь Малефисенте вновь предстоит встреча с людьми – непонятными, забавными, и иногда опасными существами. Безудержная фантазия создателей нового зрелищного блокбастера Disney перенесет вас в сказочную историю, где вас ждут встречи с волшебными существами, невероятные превращения и захватывающие дух приключения.

0
0
16
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Помоему исполком уже берегов не видит. И Согласен с предыдущими комментаторами что данные решения носят характер создания коррупционной среды при осуществлении облагораживания мест погребения родственников. А так же стем что создается кормушка для очередого родственника или хорошего знакомого.
Исполком сократил время работы кладбища, ограничил высоту памятников и обязал согласовывать их установку
23.04.2024 16:31
Питание в пришкольном лагере, оплачивают родители детей.
Обеды детей в пришкольных лагерях обойдутся городу в 32,7 миллиона
23.04.2024 16:29
Как будите пресекать езду на мотоцикле лиц до 14 лет по дорогам общего пользования? Будите гонятся за ними, устраивать погони?
Перед майскими праздниками полиция сосредоточится на двухколесном транспорте
23.04.2024 15:25
Что за иди**изм???
Транспортная прокуратура нашла на челнинском рынке тонну контрафактных овощей
23.04.2024 15:20
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть