USD85.0136 EUR98.3352
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
14 фев 2019 в 21:00

Как провести выходные в Челнах: афиша с 15 по 17 февраля

172
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 15 – 17 февраля и желают всем челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с пятницы, 15 февраля:

В 18:00 клуб «Эврика» приглашает на бесплатный просмотр художественного фильма.

В 19:00 в ДК «Энергетик» состоится гала-шоу школы танцев «Джанна».

В 20:00 в баре «GAGARIN» пройдет вечеринка в латинском стиле «Salsa party». Вход свободный.

Суббота, 16 февраля:  

С 9:00 в историко-краеведческом музее города откроется выставка, посвященная 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана. Вход: 50-150 рублей.

В 10:00 ЦК «Кызыл Тау» приглашает на прогулку с семейным психологом, клиническим психологом СК «Танар» Зинаидой Лапочкиной. Участие бесплатное.

С 11:00 в ДЮСШ «Яр Чаллы» пройдут занятия для людей с ОВЗ. Вход свободный.

В 11:00 и 15:00 Набережночелнинский дельфинарий проведет новое шоу «Морская школа». Гости увидят грациозную Дальневосточную белуху, юных морских котиков и удивительных дельфинов. Вход от 500 рублей

В 12:00 в Органном зале пройдет мероприятие для детей под названием «Сокровщница органного королевства». Стоимость билетов от 200 рублей.

В 15:00 в ПМК «Мечтатель» организуют киновечер. Вход свободный.

В 16:00 Театр кукол покажет «Сказку о мертвой царевне и семи богатырях». Билеты от 180 рублей.

В 19:00 «Мастеровые» приглашают на спектакль «Дикарь». Вход: 450-750 рублей.

В 21:00 в баре «GAGARIN» выступит кавер-группа «Кот-бегемот». Вход свободный.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.

Воскресенье, 17 февраля: 

В 8:30 Семейный клуб «ТАНАР» приглашает всех желающих с семьями и с детьми на еженедельные воскресные пешеходные зимние прогулки в лес на природу. Сбор: каждое воскресенье в 8.30 на конечной остановке автобуса Ш.Усманова (51 комплекс). Руководитель прогулки – инструктор по горному туризму, зам.главного врача - Зотов А.Н. Участие бесплатное.

С 9:00 в ТРЦ «Торговый квартал» откроется выставка «love is». Вход свободный.

В 10:00 МЦ «НУР» приглашает на бесплатный открытый урок по танцам.

В 11:00 Театр кукол приглашает посетить сказку-игру «Кто сказал мяу?» для самых маленьких и не только. Вход:180 рублей.

В 12:00 в Школе театрального искусства состоится региональный фестиваль семейного театрального активити. Вход сводобный.

В 13:00 в ДК «КАМАЗ» с концертом выступит джазовый оркестр «Визит».

В 14:00 ТЦ «Санрайз Сити» проведет традиционное мероприятие «Детский выходной». Вход свободный.

В 15:00 ДДН «Родник» органиузет конкурсно-развлекательную программу «Во имя любви» для молодежи национальных общин. Вход свободный.

В 18:30 в Органном зале состоится международный музыкальный фестиваль «Легенды Ирландии и Шотландии». Билеты от 400 рублей.

В 19:00 «Мастеровые» покажут спектакль по пьессе Ольги Мухиной «Таня-Таня». Стоимость билетов: 650-950 рублей.

В 20:00 в баре «GAGARIN» состоится мероприятие «Открытый микрофон». Вход свободный.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» пройдет вечеринка ««Show must go on». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.

все базы отдыха в Набережных Челнах.
172
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК