USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
14 фев 2020 в 10:42

Как провести выходные в Челнах: афиша с 14 по 16 февраля

192
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 14 по 16 февраля и желают всем челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с вечера пятницы, 14 февраля:

В 17:00 в МЦ «Орион» пройдет мероприятие «Teen's talks», где каждый желающий может стать спикером проекта, поделиться интересными мыслями, рассказать свои идеи и найти

единомышленников. Вход свободный.

В 18:00 в ТРЦ «Торговый Квартал» состоится праздник любви, приуроченный ко Дню Святого Валентина. Гостей ждет интерактивная программа, фотозона и фотограф для романтических фотографий, а также призы и подарки. Вход свободный.

В 18:00 всех челнинцев приглашают посетить праздничную программу «Любовь на льду». На катке ипподрома организуют яркое шоу с различными конкурсами и призами, а также другими развлечениями. Вход свободный.

В 18:30 в Органном зале выступит оркестр волынщиков «City Pipes» при участии Конора Мюррэя (Ирландия) с концертной программой «Рок Хиты на волынках». Стоимость: 400-1000 рублей.

В 19:00 в театре «Мастеровые» состоится спектакль «Дикарь». Билеты от 550 рублей.

В 19:00 в Татарском драматическом театре покажут спектакль «Деревенские мы». Стоимость билетов: 300-400 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «Пятница по-русски».

Суббота, 15 февраля:

С 9:00 в ТРЦ «Торговый Квартал» будет работать выставка под названием «Цветы для любимых». Здесь представлено 58 картин от 32 художников из 15 городов двух стран. Вход свободный.

В 10:00 у мемориального комплекса «Родина-Мать» состоится митинг, посвященный Дню вывода войск из Афганистана.

В 10:00 в городской библиотеке состоится день книгодарения. Участие бесплатное.

В 13:00 в МЦ «НУР» клуб настольных игр «Оранжевый Дракон» приглашает на игротеки. В коллекции клуба большое количество разнообразных настольных игр для взрослых и детей. Участие бесплатное. При себе иметь вторую обувь или бахилы.

В 13:40 в филиале КИУ состоится фестиваль практической психологии. Участие бесплатное.

В 16:00 в Театре кукол покажут детскую сказку «Мишкины шишки». Стоимость: 180 рублей.

В 18:00 в Татарском драматическом театре покажут спектакль «Студенты». Стоимость билетов: 300-400 рублей.

В 18:30 молодежный театр «Ключ» приглашает на спектакль «Тонино. Voler bene». Стоимость билета: 400 рублей.

В 19:00 в театре «Мастеровые» состоится спектакль по мотивам пьессы А.П. Чехова «Три сестры». Билеты от 650 рублей.

Воскресенье, 16 февраля:

В 11:00 ГКЦ Эврика приглашает детей и их родителей на мероприятие под названием «Будущие защитники». Гостей ждут: веселые аниматоры, забавные игры, бесплатный мастер-класс, сладкие призы. Вход свободный.

В 11:00 в Картинной галерее состоится благотворительное праздничное мероприятие «Раскрасим жизнь в яркие краски».

В 14:00 ТЦ «Санрайз сити» проведет традиционное мероприятие «Детский выходной». Вход

свободный.

В 18:00 в кинотеатре «Иллюзиум» состоится онлайн-премьера из казанского театре имени Галиаскара Камала. Зрителям покажут спектакль «Сүнгән йолдызлар». Стоимость билетов: 250 рублей.

В 18:30 КОП «Метро» приглашает на просмотр скандинавского короткометражного кино. В новую программу скандинавского короткометражного кино вошли шесть игровых фильмов из Швеции и Финляндии, номинанты и победители международных фестивалей. Вход: 200 рублей.

В 19:00 в театре «Мастеровые» состоится спектакль «Старший сын». Билеты от 600 рублей.

В 18:00 в Татарском драматическом театре покажут спектакль «Пока она умирала». Стоимость билетов: 300-400 рублей.

Также свои выходные можно провести на одной из загородных баз отдыха.

192
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК