Выходные начнутся с пятницы, 1 марта:
В 18:00 в театральном зале ГЦДТ московское театральное объединение «Интеллектуальное искусство» покажет музыкальный спектакль «Евгений Онегин». Стоимость билетов: 300-400 рублей.
В 18:00 клуб «Эврика» приглашает на просмотр художественного фильма. Вход сводобный.
В 18:30 в Органном зале выступят артисты театра им. В.Маяковского с музыкальным спектаклем «Мне нравится». Билеты от 300 рублей.
Суббота, 2 марта:
С 9:30 Центр содействия развитию проводит благотворительную акцию. Любой желающий сможет поделиться своим добром с нуждающимися.
В 10:00 Семейный клуб «ТАНАР» приглашает всех желающих с семьями и с детьми на еженедельные пешеходные прогулки с врачом на природе. Место встречи: ост.Лесная. Участие бесплатное.
В 10:00 в Картинной галерее откроется выставка челнинской художницы, члена Союза художников России, Республики Татарстан, члена Международной ассоциации изобразительных искусств - АИАП ЮНЕСКО - Лилии Мустафиной-Хазиевой под названием «Дыхание весны».
С 10:00 в Историко-краеведческом музее города пройдет мероприятие под названием «Тарихи бранч». Это клубно-лекционный проект, цель которого — свести профессиональных историков и любителей за одним столом. Основной язык мероприятия — татарский. Вход свободный.
В 15:00 в ДДН «Родник» состоится День чувашской культуры. Вход свободный.
В 18:00 также в ДДН «Родник» пройдет праздничный концерт, посвященный 100-летию Республики Башкортостан. Вход свободный.
В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой выступит первая женщина стендап-комик на российском телевидении Юлия Ахмедова. Билеты от 800 рублей.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.
Воскресенье, 3 марта:
В 8:30 Семейный клуб «ТАНАР» приглашает всех желающих с семьями и с детьми на еженедельные воскресные пешеходные зимние прогулки в лес на природу. Сбор: каждое воскресенье в 8.30 на конечной остановке автобуса Ш.Усманова (51 комплекс). Руководитель прогулки – инструктор по горному туризму, зам.главного врача - Зотов А.Н.Участие бесплатное.
С 9:00 в ТРЦ «Торговый квартал» откроется выставка «love is». Вход свободный.
С 9:00 в Историко-краеведческом музее города начнет работу выставка, посвященная 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана. Вход: 50-140 рублей.
В 12:00 в кафе «Чемодан» организуют мастер-класс по изготовлению «открытки-шейкера к 8 марта».
В 14:00 в ДДН «Родник» состоится творческий юбилейный концерт хора ветеранов «Подснежник». Вход свободный.
В 14:00 ТЦ «Санрайз Сити» проведет традиционное мероприятие «Детский выходной». Вход свободный.
В 19:00 ДК «КАМАЗ» состоится премьера лирической комедии «Муж на час» с участием известных российских артистов. В ролях: Мария Горбань, Сергей Глушко (Тарзан), Сергей Пиоро, Мария Шекунова, Владимир Селиванов. Стоимость билетов от 600 рублей.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» пройдет вечеринка ««Show must go on». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.
Также по теме: все базы отдыха в Набережных Челнах.
Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!