USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+8

Наб.Челны

+5

USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+8

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

Как провести выходные в Челнах: афиша с 1 по 3 марта

67
0
0
0

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 1-3 марта и желают всем челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с пятницы, 1 марта:

В 18:00 в театральном зале ГЦДТ московское театральное объединение «Интеллектуальное искусство» покажет музыкальный спектакль «Евгений Онегин». Стоимость билетов: 300-400 рублей.

В 18:00 клуб «Эврика» приглашает на просмотр художественного фильма. Вход сводобный.

В 18:30 в Органном зале выступят артисты театра им. В.Маяковского с музыкальным спектаклем «Мне нравится». Билеты от 300 рублей.

Суббота, 2 марта:  

С 9:30 Центр содействия развитию проводит благотворительную акцию. Любой желающий сможет поделиться своим добром с нуждающимися.

В 10:00 Семейный клуб «ТАНАР» приглашает всех желающих с семьями и с детьми на еженедельные пешеходные прогулки с врачом на природе. Место встречи: ост.Лесная.  Участие бесплатное.

В 10:00 в Картинной галерее откроется выставка челнинской художницы, члена Союза художников России, Республики Татарстан, члена Международной ассоциации изобразительных искусств - АИАП ЮНЕСКО - Лилии Мустафиной-Хазиевой под названием «Дыхание весны».  

С 10:00 в Историко-краеведческом музее города пройдет мероприятие под названием «Тарихи бранч». Это клубно-лекционный проект, цель которого — свести профессиональных историков и любителей за одним столом. Основной язык мероприятия — татарский. Вход свободный.

В 15:00 в ДДН «Родник» состоится День чувашской культуры. Вход свободный.

В 18:00 также в ДДН «Родник» пройдет праздничный концерт, посвященный 100-летию Республики Башкортостан. Вход свободный.

В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой выступит первая женщина стендап-комик на российском телевидении Юлия Ахмедова. Билеты от 800 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.

Воскресенье, 3 марта: 

В 8:30 Семейный клуб «ТАНАР» приглашает всех желающих с семьями и с детьми на еженедельные воскресные пешеходные зимние прогулки в лес на природу. Сбор: каждое воскресенье в 8.30 на конечной остановке автобуса Ш.Усманова (51 комплекс). Руководитель прогулки – инструктор по горному туризму, зам.главного врача - Зотов А.Н.Участие бесплатное.

С 9:00 в ТРЦ «Торговый квартал» откроется выставка «love is». Вход свободный.

С 9:00 в Историко-краеведческом музее города начнет работу выставка, посвященная 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана. Вход: 50-140 рублей.

В 12:00 в кафе «Чемодан» организуют мастер-класс по изготовлению «открытки-шейкера к 8 марта». 

В 14:00 в ДДН «Родник» состоится творческий юбилейный концерт хора ветеранов «Подснежник». Вход свободный.  

В 14:00 ТЦ «Санрайз Сити» проведет традиционное мероприятие «Детский выходной». Вход свободный.

В 19:00 ДК «КАМАЗ» состоится премьера лирической комедии «Муж на час» с участием известных российских артистов. В ролях: Мария Горбань, Сергей Глушко (Тарзан), Сергей Пиоро, Мария Шекунова, Владимир Селиванов. Стоимость билетов от 600 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» пройдет вечеринка ««Show must go on». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.

Также по теме: все базы отдыха в Набережных Челнах.

0
0
67
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
17.10.2025 12:59
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:51
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:47
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
17.10.2025 11:32
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть