Выходные начнутся с пятницы, 9 февраля:
В 18:00 в Органном зале состоится городской фестиваль исполнительского мастерства преподавателей «Творческое многоцветие». Вход свободный.
В 19:00 в Татарском драматическом театре пройдет спектакль «Деревенские шалости». Билеты от 150 до 400 рублей.
В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой состоится концерт Вил Усманова (г. Казань). Подробности: (8552) 34-40-64.
В 20:00 в РК «Батыр» выступит экс-солист популярной группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов. Зрители услышат: любимые песни группы «Агата Кристи», а также – композиции из сольных проектов Вадима, премьеры его новых песен и музыку из всеми любимых фильмов Алексея Балабанова. Стоимость от 1000 рублей.
В 22:00 НК «Оpera» приглашает на разудалую вечеринку «Валенки». В программе: песни и пляски под русские хиты. Вход для мужчин: 21.00 – 05.00 - 250 руб. Вход для девушек: 21.00 – 05.00 - 100 руб.
Суббота, 10 февраля:
С 9:00 в ТЦ «Омега» начнет работать ярмарка рукоделия. Все желающие смогут приобрести авторские игрушки, предметы декора, мыло ручной работы, блокноты, открытки, аксессуары и цветочные композиции. Также запланированы мастер-классы. Вход свободный.
В 9:30 на картодроме «КАМАЗ-Карт» пройдут гонки по картингу на кубок команды «КАМАЗ-мастер». Вход для зрителей свободный.
В 10:00 в Картинной галерее открывается выставка содружества свободных художников им. И.Н. Крамского «Тебе посвящаю, мой любимый город». Вход: 80-150 рублей.
В 12:00 ДДН «Родник» приглашает на мастер-класс по рисованию Мандалы. Стоимость: 200 рублей. Материалы входят в цену. Телефон для справок: 34-64-80.
В 15:00 в Центральной городской библиотеке состоится вечер памяти Владимира Высоцкого «Мне есть, что спеть». Вход свободный.
В 16:00 Театр кукол приглашает посмотреть «Сказку о мертвой царевне и семи богатырях». Стоимость: 80-150 рублей.
В 18:00 в Татарском драматическом театре пройдет спектакль «Студенты». Стоимость билетов:150-400 рублей.
В 18:30 Молодежный театр «Ключ» приглашает на спектакль по мотивам романа Эриха Марии Ремарка «Три товарища». Стоимость: 300-400 рублей.
В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой состоится концерт Салавата Минниханова (г. Казань). Справки по телефону: (8552) 34-40-64.
В 19:30 в ДК «Энергетик» пройдет гала-шоу с участием приглашенных звезд, чемпионов России и Татарстана школы танцев «Джанна». Стоимость:300-500 рублей.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.
В 22:00 женский ночной клуб «Бигуди» приглашает на вечеринку «Взломай сейф».
Стоимость входа: свободный при соблюдении dress code и face control.
Воскресенье, 11 февраля:
В 9:00 на лыжной трассе «Лесная» пройдут соревнования по зимнему триатлону. Вход свободный.
В 10:00 МЦ «Орион» приглашает в Экомастерскую по изготовлению органайзера для мелочей. Участие бесплатное.
В 11:00 и 13:00 в Театре кукол пройдет детский спектакль «Как заяц победил свой страх».Стоимость билетов: 80-150 рублей.
В 18:00 в Татарском драматическом театре состоится спектакль «Испытание судьбы». Вход: 150-400 рублей.
В 18:30 в Органном зале выступит российский актер, певец, музыкант и заслуженный артист России Евгений Дятлов. Стоимость: 900-1900 рублей.
В 19:00 в КЗ. им. Сары Садыковой можно увидеть классический русский балет при участии солистов Большого и Мариинского театров (г. Москва). Билеты от 600 до 1200 рублей.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» начнётся тематическая вечеринка «Сделаны в СССР». Организаторы обещают русские хиты от 80-х и до наших дней.
Гость 687, Приставы в своем праве - на это есть закон 118-ФЗ и закон об исполнительном производстве №229
Вслед за елабужскими обманывать должников научились и челнинские приставы сегодня в 09:49Гость 655, мышцы без мозгов, тоже не лучший вариант. Мужики которые готовы убивать ради каких-то убеждений, идей - это фанатики... либо преступники. Таких мужиков в тюрьме полно...
Ильшату Гафурову сократили срок на четыре года сегодня в 09:32Гость 574, женщину в Елабуге увезли вместо ресторана как я понимаю без совершенно в другое место без её согласия. Соответственно это квалифицируется как похищение. По пробуйте кого ни будь также увезти без его согласия к себе домой или в карьер... Так что похищение, к тому же сотрудник себя выдавал за другого человека, женщина не знала с кем она общается, а это тянет на обман в лучшем случае. Я не думаю, что в их должностных инструкциях вся это дичь прописана. И давайте гаишники будут одеваться по гражданке одеваться на машинах без опознавательных знаков будут штрафовать нарушителей. Или полицейский на улице не будет представляться когда к обращается к гражданину.
Вслед за елабужскими обманывать должников научились и челнинские приставы сегодня в 09:00пока лично каждого не коснется что к людям научились залезать в мозги и психику будут находить тысячи лазеек те кто это делает это происходит уже давно и не какой реакции не от правоохранителей не от депутатов вчера показывали профессор МГУ покончил жизнь из за того что отняли квартиры не думаю что он был идиот или алкоголик
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 08:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!