USD

78,1959

EUR

91,0599

Казань

+22

Наб.Челны

+20

USD

78,1959

EUR

91,0599

Казань

+22

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Как провести выходные в Челнах?

13
0
0
0

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 9-11 февраля и желают всем челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с пятницы, 9 февраля:

В 18:00 в Органном зале состоится городской фестиваль исполнительского мастерства преподавателей «Творческое многоцветие». Вход свободный.

В 19:00 в Татарском драматическом театре пройдет спектакль «Деревенские шалости». Билеты от 150 до 400 рублей.

В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой состоится концерт Вил Усманова (г. Казань). Подробности: (8552) 34-40-64.

В 20:00 в РК «Батыр» выступит экс-солист популярной группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов. Зрители услышат: любимые песни группы «Агата Кристи», а также – композиции из сольных проектов Вадима, премьеры его новых песен и музыку из всеми любимых фильмов Алексея Балабанова. Стоимость от 1000 рублей.

В 22:00 НК «Оpera» приглашает на разудалую вечеринку «Валенки». В программе: песни и пляски под русские хиты. Вход для мужчин: 21.00 – 05.00 - 250 руб. Вход для девушек: 21.00 – 05.00 - 100 руб.  

Суббота, 10 февраля:

С 9:00 в ТЦ «Омега» начнет работать ярмарка рукоделия. Все желающие смогут приобрести авторские игрушки, предметы декора, мыло ручной работы, блокноты, открытки, аксессуары и цветочные композиции. Также запланированы мастер-классы. Вход свободный.

В 9:30 на картодроме «КАМАЗ-Карт» пройдут гонки по картингу на кубок команды «КАМАЗ-мастер». Вход для зрителей свободный.

В 10:00 в Картинной галерее открывается выставка содружества свободных художников им. И.Н. Крамского «Тебе посвящаю, мой любимый город». Вход: 80-150 рублей.

В 12:00 ДДН «Родник» приглашает на мастер-класс по рисованию Мандалы. Стоимость: 200 рублей. Материалы входят в цену. Телефон для справок: 34-64-80.

В 15:00 в Центральной городской библиотеке состоится вечер памяти Владимира Высоцкого «Мне есть, что спеть». Вход свободный.

В 16:00 Театр кукол приглашает посмотреть «Сказку о мертвой царевне и семи богатырях». Стоимость: 80-150 рублей.

В 18:00 в Татарском драматическом театре пройдет спектакль «Студенты». Стоимость билетов:150-400 рублей.

В 18:30 Молодежный театр «Ключ» приглашает на спектакль по мотивам романа Эриха Марии Ремарка «Три товарища». Стоимость: 300-400 рублей.

В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой состоится концерт Салавата Минниханова (г. Казань). Справки по телефону: (8552) 34-40-64.

В 19:30 в ДК «Энергетик» пройдет гала-шоу с участием приглашенных звезд, чемпионов России и Татарстана школы танцев «Джанна». Стоимость:300-500 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.

В 22:00 женский ночной клуб «Бигуди» приглашает на вечеринку «Взломай сейф».
Стоимость входа: свободный при соблюдении dress code и face control.

Воскресенье, 11 февраля:

В 9:00 на лыжной трассе «Лесная» пройдут соревнования по зимнему триатлону. Вход свободный.

В 10:00 МЦ «Орион» приглашает в Экомастерскую по изготовлению органайзера для мелочей. Участие бесплатное.

В 11:00 и 13:00 в Театре кукол пройдет детский спектакль «Как заяц победил свой страх».Стоимость билетов: 80-150 рублей.

В 18:00 в Татарском драматическом театре состоится спектакль «Испытание судьбы». Вход: 150-400 рублей.

В 18:30 в Органном зале выступит российский актер, певец, музыкант и заслуженный артист России Евгений Дятлов. Стоимость: 900-1900 рублей.

В 19:00 в КЗ. им. Сары Садыковой можно увидеть классический русский балет при участии солистов Большого и Мариинского театров (г. Москва). Билеты от 600 до 1200 рублей.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» начнётся тематическая вечеринка «Сделаны в СССР». Организаторы обещают русские хиты от 80-х и до наших дней.

0
0
13
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В целом все понятно , именно так и думал сразу
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
25.06.2025 16:21
Развиваться надо, а не делать подобные утверждения. Дальше родных Н.Челнов полезно выбираться. Прикоснуться к истории Елабуги и других городов Татарстана поспособствуют этому.
Спасская ярмарка и «Летние вечера в Елабуге» отменены
25.06.2025 16:07
Это все конечно важно. Но если просто смоделировать ситуацию. Я например владелец компании, которая занимается перевозкой грузов. Мне зачем эта машина с таким пакетом опций, за большие еще к тому же деньги? Я занимаюсь благотворительностью? Нет. Мое дело зарабатывать деньги. Кто-то скажет: у тебя нехватка водителей, ты будешь принимать на работу участников СВО- инвалидов. Нет не буду. Кто меня заставит? Никто. Зачем мне такие приключения?
"КАМАЗ" для инвалидов в действии: ветераны СВО протестировали грузовик с креслом-лифтом
25.06.2025 15:58
Что по мнению прокуратуры должен сделать руководитель исполкома? Поставить там автоматчика или самому стоять 24/7 и не давать купаться?
По факту гибели школьника в реке Челна возбуждено дело о халатности
25.06.2025 15:44
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
Сводка СВО: Медведев и Трамп вступили в заочную полемику; «Орешник» выходит на серийное производство
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Сводка СВО: по мнению Путина, перевооружение НАТО не угрожает России; Тегеран просит США повлиять на Израиль
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть