Выходные начнутся с четверга, 8 марта:
В 14:30 в ТЦ «Омега» представительниц прекрасного пола с праздником поздравит кавер-группа Jagger. Вход свободный.
В 16:00 в ДК «Энергетик» пройдет концерт «Язлар назлый жырлы кунелне». В программе выступления лучших творческих коллективов города. Стоимость входа: 200 рублей.
В 16:00 в ТЦ «Sunrise city» состоится День очарования. Организаторы обещают интерактивную программу, сладкие призы и цветы всем дамам. Вход свободный.
В 18:00 молодежный театр «Ключ приглашает на спектакль «Река Потудань». Билеты от 300 до 400 рублей.
В 19:00 в КЗ им. Сары Садыковой выступит народный артист РФ Сергей Захаров. Стоимость:700 - 2000 рублей.
В 20:00 ресторан-караоке «Чиллаут» приглашает на вечеринку «Под каблуком».
В 22:00 в клубе «Блэк Спэйс» пройдет тематическая вечеринка «Woomens Marathon». Организаторы обещают «много всего вкусного и зрелищного!».
В 22:00 клуб «Ленин» приглашает на вечеринку «Сплетница». Для девушек вход свободный, для мужчин - 300 рублей. До часу ночи парням вход закрыт.
Пятница, 9 марта:
В 11:00 в КЗ им. Сары Садыковой впервые покажут челнинским детям спектакль «Три кота – День Варенья». Все гости шоу смогут поучаствовать в создании подарка, разучить танец и детскую песенку, нарисовать открытку своими руками. Стоимость: от 500 до 1200 рублей.
С 17:00 до 19:00 все желающие могут посетить фотовыставку «Набережные неисцелимых». Вход свободный.
В 19:00 в Русском драматическом театре «Мастеровые» начнется спектакль «Старики-дураки».
В 19:00 Татарский драмтеатр приглашает посетить комедийный спектакль «Мечтатель».
В 19:00 в Органном зале выступит джаз-оркестр «Визит» с концертной программой «Дарите женщинам цветы». Цена билетов: 500-800 рублей.
В 20:00 в «Чиллауте» в честь международного дня диджеев выступит приглашенный гость DJ TAILOR.
В 22:00 в РК «Опера» стартует вечеринка «Валенки». Вход: для мужчин - 250 руб; для девушек - 100 руб.
Суббота, 10 марта:
В 9:00 Историко-краеведческий музей приглашает на выставку микроминиатюр «Диво под микроскопом». Стоимость 200-250 рублей.
В 16:00 в Театре кукол состоится спектакль «Стойкий оловянный солдатик». Цена билетов: 80-150 рублей.
В 17:00 состоится открытие новой концертной площадки «Творческий треугольник», где каждый желающий сможет поделиться своим талантом и показать его другим. «Тебя ждут выступление талантливых людей нашего города, рассказы об их творческом пути, музыка разного стиля и формата, а также много общения!» - уверяют организаторы. Вход: 50 рублей.
В 18:00 в Татарском драмтеатре пройдет спектакль «Любимые, лишенные любви».
В 19:00 театр «Мастеровые» приглашает на спектакль «Ревизор».
В 21:00 на сцене ресторана «Максимилианс» выступит прекрасная и романтичная певица МакSим со своими лучшими хитами. Билеты от 900 рублей.
В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.
Воскресенье, 11 марта:
В 10:00 в Экомастерской (МЦ Орион) пройдет мастер-класс по изготовлению броши из фетра. Участие бесплатное. Предварительная запись: 89053728702.
В 13:00 и 15:00 в «Детской творческой мастерской» проведут мастер-класс по изготовлению картины из шерсти «мухомор».
В 11:00 и 13:00 Театр кукол приглашает на спектакль с многообещающим названием «Сюрприз» – это добрая, яркая, поучительная история дружбе.
В 18:00 в Татарском драматическом театре состоится спектакль «Испытание судьбы».
В 22:00 в ночном клубе «Opera» начнётся тематическая вечеринка «Сделаны в СССР». Организаторы обещают русские хиты от 80-х и до наших дней.
Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22Гость 4040, Запомни, гонщики не гонят, гонщики гоняют, но не загоняются!
Молодой водитель протаранил дерево на проспекте Мира сегодня в 08:14Гость 1295, К сожалению, Вы ошибаетесь. Человек такое животное, которому все мало. Поговорите с любым директором, он будет плакать что ему не хватает денег. Вам не хватает денег на обслуживание лады гранта, ему не хватает денег на обслуживание майбаха. При этом, алкашу из деревни так же не хватает денег на обслуживание иж планеты 5 или мотоблока. Вы не можете позволить ВКУС ВИЛЛ, они не могут позволить немецкий хамон и мраморную говядину за 5000 S за 1 кг. Объединяет и Вас, и высший руководящий состав и деревенского забулдыгу нехватка денег. Это как в поговорке - у кого то жемчуг мелкий, а у кого то суп жидкий. И кто больше расстраивается еще не известно....
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 08:01Сказочники
Минпромторг ждёт появления около 45 новых брендов одежды в России в 2026 году сегодня в 07:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!