USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+4

Наб.Челны

+3

USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+4

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

Как провести выходные в Челнах?

10
0
0
0

«Вести КАМАЗа» предлагают ознакомиться со списком городских мероприятий на 29 июня – 1 июля и желают всем челнинцам отличных выходных.

Выходные начнутся с пятницы, 29 июня:

В 17:00 на Колокольном мосту (Набережная Тукая) пройдет праздник комсомольского района «Лето-2018». Вход свободный.

В 19:00 театр «Мастеровые» приглашает на спектакль «Дуры мы, дуры». Стоимость билетов от 650 рублей.

В 22:00 в НК «Опера» начнется вечеринка  с русским с размахом «Валенки». Вход: 100-250 рублей.

Суббота, 30 июня:  

День молодежи в Набережных Челнах - программа здесь 

В 10:30 на картодроме «КАМАЗ-карт» начнутся соревнования по картингу на кубок Мэра Набережных Челнов.

С 11:00 свою работу продолжит выставка «Творчество художников Татарстана». Стоимость: 60-100 рублей.

В 11:00 и 19:00 Набережночелнинский дельфинарий приглашает на шоу с дельфинами «В поисках Атлантиды». Стоимость: от 450 рублей.

В 14:00 Парк юного периода приглашает маленьких челнинцев на веселые игры с аниматорами. Место проведения: ТК «105» Вход свободный.

В 16:00 на Майдане начнется празднование городского «Дня молодежи». 

В 17:00 магазин «OMG» проведет турнир по настольной карточной стратегической игре «Берсерк. Герои».

В 17:00 на площадке возле ДК «КАМАЗ» состоится дискотека «Ретро-микс». Вход свободный.

В 22:00 в ночном клубе «Opera» любителей потанцевать ждут на вечеринке «ШаБАт». Стоимость входа: для мужчин - 250 рублей, для девушек – 100 рублей.

Воскресенье, 1 июля:  

В 9:00 на Набережной Табеева состоится Камский триатлон. Участие бесплатное.

С 10:00В 22:00
0
0
10
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
07.11.2025 12:23
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
07.11.2025 10:44
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
07.11.2025 08:10
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили сьемные кузова периодически. Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
07.11.2025 06:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть