USD83.9982 EUR97.2886
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
13 июн 2019 в 09:36

Как приготовить вкусную окрошку и похудеть на пару килограммов

136
1
0
Назад к новостям

Специалисты «Роскачества» дали рекомендации по приготовлению качественной окрошке, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.

Холодный, легкий, освежающий суп подходит не только для обеда, но и для ужина, а также может помочь скинуть пару килограммов за неделю. Только для того, чтобы похудеть блюдо нужно готовить без колбасы и картошки на кислом домашнем квасе или кефире.

«Готовить холодный освежающий суп проще простого, главное — купить качественные продукты. В классический вариант рецепта окрошки входят: картофель, яйца, огурцы, редис, укроп, зелёный лук, сметана для заправки и, конечно, квас. Классическая окрошка заливается квасом», — советуют эксперты.

Также в «Роскачестве» отмечают, что нужно выбирать не сладкий квас, а кисловатый. Кроме того, блюдо можно готовить на кефире или айране, некоторые гурманы даже заливают рыбную окрошку пивом

136
1
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии1

Гость 13 июн 2019 в 10:20
Ответить (0)

А где вареная колбаса??? Кстати , вот редиску никогда не клал.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК