USD80.2254 EUR91.9847
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
05 авг 2019 в 05:51

Как отметят День Строителя в Набережных Челнах (+программа)

193
0
1
Назад к новостям

10 августа в Набережных Челнах отметят День Строителя.

С 16:00 челнинцев ждет концертная программа на майдане парка Прибрежный. В рамках мероприятия будет организована фотовыставка об истории города. На главной сцене майдана будут чествовать первопроходцев, а также лучших работников отрасли города, показавших высокие достижения. Гостей порадуют выступлением артисты татарской эстрады, завораживающим фаер-шоу. Хедлайнерами праздника станут группа «Хор Турецкого» и хип-хоп исполнитель Feduk. Продолжится вечер дискотекой от радиостанции «Европа +» и завершится грандиозным салютом в 22:00.

Стоит отметить, что в этом году празднование Дня Строителя развернется на всех площадках города. В 13:00 стартуют концертные программы в парке культуры и отдыха пос. ГЭС, набережной Г.Тукая, парке «Победы», бульваре «Энтузиастов». На площади «Азатлык» с 13:00 начнут работу интерактивные площадки. В парке «Гренада» на стадионе «КАМАЗ» в 11:00 состоится товарищеский матч между работниками отрасли строительства и ПАО «КАМАЗ», а также детский футбольный турнир. В 16:00 на площади у ДК «Энергетик» состоится церемония возложения цветов к памятнику Е.Н. Батенчука. Памятные мероприятия, посвященные Дню города также будут организованы на бульваре Кереселидзе (11:00).

193
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК