С 16:00 челнинцев ждет концертная программа на майдане парка Прибрежный. В рамках мероприятия будет организована фотовыставка об истории города. На главной сцене майдана будут чествовать первопроходцев, а также лучших работников отрасли города, показавших высокие достижения. Гостей порадуют выступлением артисты татарской эстрады, завораживающим фаер-шоу. Хедлайнерами праздника станут группа «Хор Турецкого» и хип-хоп исполнитель Feduk. Продолжится вечер дискотекой от радиостанции «Европа +» и завершится грандиозным салютом в 22:00.
Стоит отметить, что в этом году празднование Дня Строителя развернется на всех площадках города. В 13:00 стартуют концертные программы в парке культуры и отдыха пос. ГЭС, набережной Г.Тукая, парке «Победы», бульваре «Энтузиастов». На площади «Азатлык» с 13:00 начнут работу интерактивные площадки. В парке «Гренада» на стадионе «КАМАЗ» в 11:00 состоится товарищеский матч между работниками отрасли строительства и ПАО «КАМАЗ», а также детский футбольный турнир. В 16:00 на площади у ДК «Энергетик» состоится церемония возложения цветов к памятнику Е.Н. Батенчука. Памятные мероприятия, посвященные Дню города также будут организованы на бульваре Кереселидзе (11:00).
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!