USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-6 °C
05 авг 2019 в 05:51

Как отметят День Строителя в Набережных Челнах (+программа)

146
0
1
Назад к новостям

10 августа в Набережных Челнах отметят День Строителя.

С 16:00 челнинцев ждет концертная программа на майдане парка Прибрежный. В рамках мероприятия будет организована фотовыставка об истории города. На главной сцене майдана будут чествовать первопроходцев, а также лучших работников отрасли города, показавших высокие достижения. Гостей порадуют выступлением артисты татарской эстрады, завораживающим фаер-шоу. Хедлайнерами праздника станут группа «Хор Турецкого» и хип-хоп исполнитель Feduk. Продолжится вечер дискотекой от радиостанции «Европа +» и завершится грандиозным салютом в 22:00.

Стоит отметить, что в этом году празднование Дня Строителя развернется на всех площадках города. В 13:00 стартуют концертные программы в парке культуры и отдыха пос. ГЭС, набережной Г.Тукая, парке «Победы», бульваре «Энтузиастов». На площади «Азатлык» с 13:00 начнут работу интерактивные площадки. В парке «Гренада» на стадионе «КАМАЗ» в 11:00 состоится товарищеский матч между работниками отрасли строительства и ПАО «КАМАЗ», а также детский футбольный турнир. В 16:00 на площади у ДК «Энергетик» состоится церемония возложения цветов к памятнику Е.Н. Батенчука. Памятные мероприятия, посвященные Дню города также будут организованы на бульваре Кереселидзе (11:00).

146
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk