USD73.3591 EUR85.0305
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
05 авг 2019 в 05:51

Как отметят День Строителя в Набережных Челнах (+программа)

321
0
1
Назад к новостям

10 августа в Набережных Челнах отметят День Строителя.

С 16:00 челнинцев ждет концертная программа на майдане парка Прибрежный. В рамках мероприятия будет организована фотовыставка об истории города. На главной сцене майдана будут чествовать первопроходцев, а также лучших работников отрасли города, показавших высокие достижения. Гостей порадуют выступлением артисты татарской эстрады, завораживающим фаер-шоу. Хедлайнерами праздника станут группа «Хор Турецкого» и хип-хоп исполнитель Feduk. Продолжится вечер дискотекой от радиостанции «Европа +» и завершится грандиозным салютом в 22:00.

Стоит отметить, что в этом году празднование Дня Строителя развернется на всех площадках города. В 13:00 стартуют концертные программы в парке культуры и отдыха пос. ГЭС, набережной Г.Тукая, парке «Победы», бульваре «Энтузиастов». На площади «Азатлык» с 13:00 начнут работу интерактивные площадки. В парке «Гренада» на стадионе «КАМАЗ» в 11:00 состоится товарищеский матч между работниками отрасли строительства и ПАО «КАМАЗ», а также детский футбольный турнир. В 16:00 на площади у ДК «Энергетик» состоится церемония возложения цветов к памятнику Е.Н. Батенчука. Памятные мероприятия, посвященные Дню города также будут организованы на бульваре Кереселидзе (11:00).

321
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК