С 16:00 челнинцев ждет концертная программа на майдане парка Прибрежный. В рамках мероприятия будет организована фотовыставка об истории города. На главной сцене майдана будут чествовать первопроходцев, а также лучших работников отрасли города, показавших высокие достижения. Гостей порадуют выступлением артисты татарской эстрады, завораживающим фаер-шоу. Хедлайнерами праздника станут группа «Хор Турецкого» и хип-хоп исполнитель Feduk. Продолжится вечер дискотекой от радиостанции «Европа +» и завершится грандиозным салютом в 22:00.
Стоит отметить, что в этом году празднование Дня Строителя развернется на всех площадках города. В 13:00 стартуют концертные программы в парке культуры и отдыха пос. ГЭС, набережной Г.Тукая, парке «Победы», бульваре «Энтузиастов». На площади «Азатлык» с 13:00 начнут работу интерактивные площадки. В парке «Гренада» на стадионе «КАМАЗ» в 11:00 состоится товарищеский матч между работниками отрасли строительства и ПАО «КАМАЗ», а также детский футбольный турнир. В 16:00 на площади у ДК «Энергетик» состоится церемония возложения цветов к памятнику Е.Н. Батенчука. Памятные мероприятия, посвященные Дню города также будут организованы на бульваре Кереселидзе (11:00).
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» вчера в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!