09.00-09.25
Сквер
им. М. Джалиля
Церемония возложения цветов, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
09.00-09.55
10.00-10.45
10.45-10.50
Мемориальный комплекс
«Родина-мать»
Вахта памяти
Парад, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Церемония возложения цветов, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
11.00
Набережная Г. Тукая
12.00
Бульвар Энтузиастов
12.30
Парк Победы
Праздничные концерты, посвященные Дню Победы, и реконструкция солдатской каши
14.00-15.00
Сбор на площади Азатлык участников Всероссийской акции «Бессмертный полк»
15.00
Шествие участников Всероссийской акции «Бессмертный полк» по пр. Х.Туфана до майдана парка «Прибрежный»
16.00
Майдан парка «Прибрежный»
Театрализованное представление «Салют Победы»
21.00
Майдан парка «Прибрежный»
Праздничный салют
Отличная новостьт! Надеюсь, корты и для сквоша там будут. Можно и падел тоже добавить. а то один в городе - цены мажорские) а так и конкуренцию бы составили!
В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами вчера в 16:10Проект изначально тупиковый - для туризма - что там по берегам смотреть, для пассажиров - смысл по выходным, авто + автобусы постоянно и стабильно. Единственно пустить рейс каждый день стабильно и навсегда. Купили за бюджет, теперь девать некуда, они то вообще для другого предпологались, помню новости.
«Флот РТ» планирует пустить между Казанью и Челнами два метеора по выходным вчера в 16:04Денюжек очень хочеца, аппетиты растут, распил идёт своим ходом
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 15:59Опять в москву всё пойдёт, а нам старые китайские овновозки
Москва планирует поддержать разработку "КАМАЗом" облегченных мусоровозов вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!