09.00-09.25
Сквер
им. М. Джалиля
Церемония возложения цветов, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
09.00-09.55
10.00-10.45
10.45-10.50
Мемориальный комплекс
«Родина-мать»
Вахта памяти
Парад, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Церемония возложения цветов, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
11.00
Набережная Г. Тукая
12.00
Бульвар Энтузиастов
12.30
Парк Победы
Праздничные концерты, посвященные Дню Победы, и реконструкция солдатской каши
14.00-15.00
Сбор на площади Азатлык участников Всероссийской акции «Бессмертный полк»
15.00
Шествие участников Всероссийской акции «Бессмертный полк» по пр. Х.Туфана до майдана парка «Прибрежный»
16.00
Майдан парка «Прибрежный»
Театрализованное представление «Салют Победы»
21.00
Майдан парка «Прибрежный»
Праздничный салют
Гость 1384, слово сарказм вам знакомо?
Сводка СВО: Трамп выдвинул Ирану ультиматум – сделка за сутки, Иран готов ответить на агрессию США ударом по Израилю вчера в 16:17Гость 1275, наша задача помочь стране и встать на защиту, как участники СВО.
Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах вчера в 16:13Частично хорошо бы еще услышать то, что люди говорят. Возможно, среди предложений действительно найдутся необходимые. Местами внутридворовые территории нуждаются во внимании (пример: пушкинский лицей, территория аж от поликлиники Гренады (где кстати еще трамваи как т/с не пропускает на пешеходке людей) имеет одну полосу (вторая вся в припаркованных), а машины в обе пытаются разъехаться, создавая затор). Хорошо было бы полностью разделить движение машин и пешеходов, чтобы друг другу не мешали и не создавали опасных ситуаций, да и успели бОльшим числом совершить маневр. Станет теплее - на Мира и других прямых начнут вновь гонять, а ночью создавать тем самым шум, разрушая сон. Про паркинг на тротуарах тоже немало разговоров, приложение фиксаций и мер, видимо, не столь эффективно. Инфраструктуру, жаль, не предполагают, но где-то кстати тропинки необходимо перевести в полноценный путь (пр.: от Гренады до Мегастроя, со стороны сервиса немало людей ходит, а нынче зимой замело, местами через сугробы перебираются, а после по шпалам жд путей).
В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения вчера в 14:58Гость 1263, вот именно,бывает и на работе задерживаешься,пока в пробке доедешь в 6-7 часу,зайдешь в магазин еще пол часа,еле силы найдешь приготовить,если не лень и прибраться,себя в орядок привести и ноги вытянуть и это у кого детей нет. Молчу про других.
Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!