Александр Чухонцев предложил вспомнить, как проходили в Челнах ноябрьские демонстрации, посвященные празднованию Дня Великой Октябрьской социалистической революции.
В газете «Рабочий КАМАЗа» от 5 ноября 1973 года был опубликован порядок построения и движения колонн, а фотографии разных лет запечатлели моменты демонстраций, которые проходили в 1970-х годах в старой части города. Например, на фотографии внизу в центре – Беляев Раис Киямович – первый секретарь Набережночелнинского горкома КПСС с сыном и Васильев Лев Борисович - генеральный директор «КАМАЗа».
Больше фото и документов - в блоге «Новости музея «КАМАЗа»
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!