Не переживайте
Новый год, чудеса, оливье и совесть. Последняя ворчит, зараза. Считает все, что ты съела. Так вот, себя не корите, фигуру один срыв не испортит, а нервы вы себе потрепать сможете. Сделайте так, что бы ваш приступ «обжорства» был только 31-го декабря! Остальные дни ни-ни. 1-2 число устраиваем себе разгрузку, новогодние каникулы – обычное питание.
Поешьте перед застольем
31-го числа питаемся как обычно. Утром плотный завтрак, обед как обычно, перед застольем едим за два часа. Организм будет уже сыт и «невиданное обжорство» обойдет Вас стороной.
Налегайте на белок и овощи
Кушаем мясо или рыбу! Нежирный белковый продукт насытит и предотвратит быстрое всасывание в кровь алкоголя. Дополните все овощными салатами и получайте удовольствие.
Внимание: алкоголь
Крепкие напитки и коктейли весьма калорийны! Лучшее, что можно себе представить – красное или белое сухое вино. Но помним, что пить на голодный желудок – табу! Скачок инсулина в крови приведет к перееданию, поэтому сначала мясо, потом вино! Безопасная норма вина – 2-3 бокала за весь праздник.
Дегустируйте
Сев за стол, обратите внимание на то, что находится перед вами. Не накидываетесь на жирные блюда и майонезные салаты. Если ну очень хочется, возьмите пол ложечки и смакуйте, растягивайте удовольствие.
Танцуйте и общайтесь
Давайте вспомним, что Новый год – это веселье и общение. Больше сумасшедших танцев, больше общения, больше конкурсов и фейерверков в небе. Чем меньше сидим за столом, тем меньше вы съедите.
Тренировки в новогодние праздники никто не отменял!
Не забываем, что Новый год – это 31 и 1 число. Остальные дни – уже время , когда нужно начинать двигаться. Если вы не можешь заставить пойти в себя зал 2-го января, то больше проводите времени на свежем воздухе, катайтесь на лыжах, коньках, тюбингах. Устройте себе вылазку на горнолыжный курорт. А 4 января смело идите в зал и приступайте к привычным тренировкам.
Хочется каждому из вас пожелать крепкого здоровья, крепких орешков и плоских животиков. Пусть аэробика приносит удовольствие, тестостерон витает в воздухе и приносит счастье . С Новым годом!
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!