USD73.439 EUR84.1684
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
23 июн 2017 в 00:00

Как Казань встретила чемпионов мира: Германия vs Чили

178
0
4
Назад к новостям

22 июня на стадионе «Казань Арена» прошёл матч между сборными Чили и Германии. Корреспондент «Вестей КАМАЗа» Антон Литвиненко побывал на игре и рассказывает, как это было.

Вечером четверга, взяв с собой хорошее настроение, я и мои друзья загрузились в машину и поехали в столицу республики. Путь в Казань порадовал отсутствием пробок, и мы буквально за три часа доехали до города. Заехав в спортивную столицу страны, мы включили навигатор, чтобы быстрее доехать до стадиона, но тут начались самые главные трудности – по всему городу для частного транспорта были перекрыты подъездные дороги к «Казань Арене». Проезд был доступен лишь общественному транспорту. Недолго думая, мы решили оставить автомобиль на ближайшей парковке и сесть на автобус. С выбором маршрута проблем не возникло, так как на всех автобусах, которые едут до стадиона имеется наклейка «Kazan Arena». Примерно за 20 минут мы доехали до места, но не до самой арены, а конечной остановки, после чего в 7 минутах ходьбы от нас находилась та самая «Казань Арена». Кстати, проезд на общественном транспорте при предъявлении билета на матч был совершенно бесплатным.

И вот мы на месте. У стадиона царила невероятная атмосфера: повсюду волонтёры, которые заводят публику, артисты и аниматоры.

178
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК