USD75.3448 EUR88.3463
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
23 июн 2017 в 00:00

Как Казань встретила чемпионов мира: Германия vs Чили

139
0
4
Назад к новостям

22 июня на стадионе «Казань Арена» прошёл матч между сборными Чили и Германии. Корреспондент «Вестей КАМАЗа» Антон Литвиненко побывал на игре и рассказывает, как это было.

Вечером четверга, взяв с собой хорошее настроение, я и мои друзья загрузились в машину и поехали в столицу республики. Путь в Казань порадовал отсутствием пробок, и мы буквально за три часа доехали до города. Заехав в спортивную столицу страны, мы включили навигатор, чтобы быстрее доехать до стадиона, но тут начались самые главные трудности – по всему городу для частного транспорта были перекрыты подъездные дороги к «Казань Арене». Проезд был доступен лишь общественному транспорту. Недолго думая, мы решили оставить автомобиль на ближайшей парковке и сесть на автобус. С выбором маршрута проблем не возникло, так как на всех автобусах, которые едут до стадиона имеется наклейка «Kazan Arena». Примерно за 20 минут мы доехали до места, но не до самой арены, а конечной остановки, после чего в 7 минутах ходьбы от нас находилась та самая «Казань Арена». Кстати, проезд на общественном транспорте при предъявлении билета на матч был совершенно бесплатным.

И вот мы на месте. У стадиона царила невероятная атмосфера: повсюду волонтёры, которые заводят публику, артисты и аниматоры.

139
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2643

А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке

Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 16:00
Гость 2643

Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.

Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 15:58
Гость 2285

Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:23
Гость 2642

А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста

График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК