USD78.19 EUR90.7926
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
04 сен 2018 в 00:00

Как камазовцы помогали колхозам убирать урожай

164
0
3
Назад к новостям

Осень – это время сбора урожая. Директор музея КАМАЗа, наш блогер,  Александр Чухонцев нашел в архивах фотографии, сделанные в конце 1970-х и начале 1980-х годов, на которых камазовцы заняты на уборке картофеля и моркови.

«В сентябре 1973 года, то есть 45 лет назад в Набережных Челнах было сдано в эксплуатацию городское овощехранилище», - рассказал автор блога «Музей КАМАЗа». Началась заготовка и засыпка картофеля.

Камазовцы всегда оказывали помощь близлежащим совхозам и колхозам по уборке картофеля, моркови, капусты, свёклы.

Больше фотографий можно посмотреть в блоге автора

164
0
3
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.

Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения вчера в 15:31
Гость 1263

Не сотвори себе кумира...

К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» вчера в 15:24
Гость 1263

Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике вчера в 15:22
Гость 1263

Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk