USD75.8532 EUR89.2556
Казань
7 °C
Наб.Челны
10 °C
04 сен 2018 в 00:00

Как камазовцы помогали колхозам убирать урожай

191
0
3
Назад к новостям

Осень – это время сбора урожая. Директор музея КАМАЗа, наш блогер,  Александр Чухонцев нашел в архивах фотографии, сделанные в конце 1970-х и начале 1980-х годов, на которых камазовцы заняты на уборке картофеля и моркови.

«В сентябре 1973 года, то есть 45 лет назад в Набережных Челнах было сдано в эксплуатацию городское овощехранилище», - рассказал автор блога «Музей КАМАЗа». Началась заготовка и засыпка картофеля.

Камазовцы всегда оказывали помощь близлежащим совхозам и колхозам по уборке картофеля, моркови, капусты, свёклы.

Больше фотографий можно посмотреть в блоге автора

191
0
3
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК