С 1990 по 1992 год на футболках «Коло-Коло» размещались эмблемы титульных спонсоров – на передней стороне Lada, а на спине KAMAZ.
В музее клуба до сих пор хранится футболка образца 1991 года с советскими и российскими спонсорами.
В финале чилийские футболисты обыграли действующего тогда победителя парагвайскую «Олимпию» со счетом 3:0. На пути к финалу «индейцы» выбили из борьбы за трофей непобедимую «Боку Хуниорс», в составе которой блистал Габриэль Батистута, а руководил командой Оскар Табарес, возглавлявший на ЧМ-2018 сборную Уругвая.
В сезоне 1991 года «индейцы» также завоевали в третий раз золото чемпионата страны, а нападающий Рубен Мартинес стал лучшим бомбардиром.
5 июня 1991 года навсегда осталось в сердце чилийских болельщиков, ведь их команда стала лучшей на континенте. В ночь с 5 на 6 июня в стране был большой праздник: жители выходили на улицу, пели песни и танцевали, радуясь успеху своих футболистов.
Ничего не сказано о рассекающих по тротуарам мопедах с доставщиками. ГИБДД этого не видит ?
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 12:56в статье нет конкретики. Расследование прокуратуры лишь повод для освоения новых денег. В России развивается только строительство жилья и дорог. По факту из года в год ремонтируют одни и те же участки дорог. Для безопасности движения не делается ничего.
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 12:54Олег Петрович очень сильный руководитель, у которого все всегда под контролем, при этом Человек с большой буквы. Успехов Вам на новом посту!
Олег Афанасьев назначен руководителем аппарата гендиректора «КАМАЗа» сегодня в 12:48только еще камерами по максимуму оснастите все эти остановки, чтоб было с кого спросить за порчу имущества. и спросить в 10кратном размере
До конца года исполком Челнов оснастит электронными табло минимум 14 остановок сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!