С 1990 по 1992 год на футболках «Коло-Коло» размещались эмблемы титульных спонсоров – на передней стороне Lada, а на спине KAMAZ.
В музее клуба до сих пор хранится футболка образца 1991 года с советскими и российскими спонсорами.
В финале чилийские футболисты обыграли действующего тогда победителя парагвайскую «Олимпию» со счетом 3:0. На пути к финалу «индейцы» выбили из борьбы за трофей непобедимую «Боку Хуниорс», в составе которой блистал Габриэль Батистута, а руководил командой Оскар Табарес, возглавлявший на ЧМ-2018 сборную Уругвая.
В сезоне 1991 года «индейцы» также завоевали в третий раз золото чемпионата страны, а нападающий Рубен Мартинес стал лучшим бомбардиром.
5 июня 1991 года навсегда осталось в сердце чилийских болельщиков, ведь их команда стала лучшей на континенте. В ночь с 5 на 6 июня в стране был большой праздник: жители выходили на улицу, пели песни и танцевали, радуясь успеху своих футболистов.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!