USD84.5093 EUR97.4984
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
06 июн 2018 в 00:00

Как Эрик Гафаров сделал убыточное кафе на Майдане прибыльным

883
1
2
Назад к новостям

Известный челнинский бизнесмен, совладелец ресторана «Sky Lounge» Эрик Гафаров является пожалуй самым открытым предпринимателем города - он охотно делится со своими подписчиками в соцсетях событиями личной жизни и секретами бизнес-успеха, пишут «Вести КАМАЗа».

Свои последние посты в Instagram Эрик Гафаров посвятил интересному рассказу о своем первом успехе в ресторанном бизнесе:

883
1
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии1

Гость .43 19 мая 2020 в 11:41
Ответить (0)

Мошенник

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК