8, 9 мая дежурство врачей-терапевтов участковых, врачей общей практики и врачей-педиатров будет организовано с 9 до 14 часов в поликлиниках взрослой и детской сети.
Прием вызовов на дом в поликлиниках ведется с 9 до 13 часов, процедурные и перевязочные открыты с 9 до 14 часов. Дежурство детских врачей-офтальмологов будет идти с 9 до 14 часов по такому графику:
- 8 мая в «Камском детском медицинском центре»
- 9 мая в «Детской городской поликлинике №3».
Круглосуточное дежурство врачей-офтальмологов организовано в горбольнице №5, там же пройдет круглосуточное дежурство врачей-отоларингологов для взрослых. Детские отоларингологи дежурят в Камском детском медицинском центре. Круглосуточная стоматологическая помощь взрослым - в «Стоматологической поликлинике №2», детям - в «Детской стоматологической поликлинике №1».
Стационары города работают круглосуточно.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!