8, 9 мая дежурство врачей-терапевтов участковых, врачей общей практики и врачей-педиатров будет организовано с 9 до 14 часов в поликлиниках взрослой и детской сети.
Прием вызовов на дом в поликлиниках ведется с 9 до 13 часов, процедурные и перевязочные открыты с 9 до 14 часов. Дежурство детских врачей-офтальмологов будет идти с 9 до 14 часов по такому графику:
- 8 мая в «Камском детском медицинском центре»
- 9 мая в «Детской городской поликлинике №3».
Круглосуточное дежурство врачей-офтальмологов организовано в горбольнице №5, там же пройдет круглосуточное дежурство врачей-отоларингологов для взрослых. Детские отоларингологи дежурят в Камском детском медицинском центре. Круглосуточная стоматологическая помощь взрослым - в «Стоматологической поликлинике №2», детям - в «Детской стоматологической поликлинике №1».
Стационары города работают круглосуточно.
Гость 1340, "Обзываешь ты меня , переводишь на себя". П.... .
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 09:07На фото водитель с телефоном да еще и не пристегнутый
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 08:55Телефон в руке всё-таки отвлекает внимание водителя. Есть такие виртуозы, что на ходу СМСками переписываются. Хорошо это или плохо покажет статистика аварийности. А чтобы штрафы не платить, - можно купить держатель и наушник (тогда руки свободны и смотри на дорогу).
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 08:55Гость 668, по твоим словам похоже, что где-то в глубине души ты поддерживаешь этого отморозка. И в удобный момент станешь против России (мне так показалось, - извини, если я не прав!).
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 08:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!