8, 9 мая дежурство врачей-терапевтов участковых, врачей общей практики и врачей-педиатров будет организовано с 9 до 14 часов в поликлиниках взрослой и детской сети.
Прием вызовов на дом в поликлиниках ведется с 9 до 13 часов, процедурные и перевязочные открыты с 9 до 14 часов. Дежурство детских врачей-офтальмологов будет идти с 9 до 14 часов по такому графику:
- 8 мая в «Камском детском медицинском центре»
- 9 мая в «Детской городской поликлинике №3».
Круглосуточное дежурство врачей-офтальмологов организовано в горбольнице №5, там же пройдет круглосуточное дежурство врачей-отоларингологов для взрослых. Детские отоларингологи дежурят в Камском детском медицинском центре. Круглосуточная стоматологическая помощь взрослым - в «Стоматологической поликлинике №2», детям - в «Детской стоматологической поликлинике №1».
Стационары города работают круглосуточно.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!