8, 9 мая дежурство врачей-терапевтов участковых, врачей общей практики и врачей-педиатров будет организовано с 9 до 14 часов в поликлиниках взрослой и детской сети.
Прием вызовов на дом в поликлиниках ведется с 9 до 13 часов, процедурные и перевязочные открыты с 9 до 14 часов. Дежурство детских врачей-офтальмологов будет идти с 9 до 14 часов по такому графику:
- 8 мая в «Камском детском медицинском центре»
- 9 мая в «Детской городской поликлинике №3».
Круглосуточное дежурство врачей-офтальмологов организовано в горбольнице №5, там же пройдет круглосуточное дежурство врачей-отоларингологов для взрослых. Детские отоларингологи дежурят в Камском детском медицинском центре. Круглосуточная стоматологическая помощь взрослым - в «Стоматологической поликлинике №2», детям - в «Детской стоматологической поликлинике №1».
Стационары города работают круглосуточно.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!