USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-11 °C
02 янв 2020 в 05:52

Как будет работать городской транспорт в Рождественскую ночь

75
0
0
Назад к новостям

В связи с проведением праздничных богослужений в православных храмах города на праздник Рождества Христова будет организована работа общественного транспорта.

7 января 2020 года автобусы начнут курсировать с 02:30 по проспекту Чулман от Свято-Вознесенского собора до остановки «Автостанция», а также по проспекту Мира от храма Рождества Христова (пр.Автозаводский) до остановки «Автостанция», сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.

75
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk