USD75.7327 EUR90.468
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-7 °C
24 апр 2017 в 00:00

Как будем отдыхать в мае?

93
0
0
Назад к новостям

Министерство труда России сообщает о выходных днях в первой половине мая. Работающие россияне будут отдыхать на майские праздники в сумме 7 дней: три выходных дня на Первомай и еще четыре – на День Победы.

1 мая выпадает на понедельник и объявляется выходным днем. Предшествующие ему суббота и воскресенье, 29 и 30 апреля, дают в сумме три выходных дня. А через неделю к субботе и воскресенью, 6 и 7 мая, присоединятся два выходных дня – 8 мая, на которое был перенесен выходной день с субботы 7 января, и День Победы 9 мая. Таким образом, получается четыре выходных дня подряд. В сумме за майские праздники -  семь дней.

93
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk