1 мая выпадает на понедельник и объявляется выходным днем. Предшествующие ему суббота и воскресенье, 29 и 30 апреля, дают в сумме три выходных дня. А через неделю к субботе и воскресенью, 6 и 7 мая, присоединятся два выходных дня – 8 мая, на которое был перенесен выходной день с субботы 7 января, и День Победы 9 мая. Таким образом, получается четыре выходных дня подряд. В сумме за майские праздники - семь дней.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!