USD84.1975 EUR96.6671
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
24 апр 2017 в 00:00

Как будем отдыхать в мае?

297
0
0
Назад к новостям

Министерство труда России сообщает о выходных днях в первой половине мая. Работающие россияне будут отдыхать на майские праздники в сумме 7 дней: три выходных дня на Первомай и еще четыре – на День Победы.

1 мая выпадает на понедельник и объявляется выходным днем. Предшествующие ему суббота и воскресенье, 29 и 30 апреля, дают в сумме три выходных дня. А через неделю к субботе и воскресенью, 6 и 7 мая, присоединятся два выходных дня – 8 мая, на которое был перенесен выходной день с субботы 7 января, и День Победы 9 мая. Таким образом, получается четыре выходных дня подряд. В сумме за майские праздники -  семь дней.

297
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК