Это масштабная модель нашего флагмана — автомобиля поколения К5, КАМАЗ-54901.
Но особенной эту модель делает автограф генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Анатольевича Когогина. По сути, это уникальная модель КАМАЗа 54901.
Чтобы стать обладателем этой модели нужно:
Нужно быть подписанным на паблик ПАО «КАМАЗ»;
Нужно сделать репост этой записи себе на страницу;
Данная запись должна быть закреплена в шапке вашей стены;
На вашей странице не должно быть больше 3-х конкурсов репостов;
Подробности розыгрыша по ссылке.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Гость
19 дек 2019 в 08:55
Тренд, на камазиках расписываться? Пойду тоже чиркану...
Гость
19 дек 2019 в 11:05
..гвоздем? )
Гость
19 дек 2019 в 11:07
А за деньги- без мороки где можно модельку какую-нибудь купить! Может магазин какой есть?
Гость
19 дек 2019 в 11:20
Я б хотел себе камазик)\n
Гость
19 дек 2019 в 19:26
Ну нет, друзья, я не стану позориться и постить себе на стену.
Гость
20 дек 2019 в 07:29
Ну что таки никто и не скажет - где можно за деньги купить.
Гость
23 дек 2019 в 09:38
ТЦ "Джуба" - цокольный этаж. 54901 там тоже есть.
Гость
23 дек 2019 в 09:54
Давно были, вроде закрыли этот киоск?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!