Он славится своими выпускниками, количество которых за эти годы перевалило за 100 тысяч. Многие из приехавших в Челны на «стройку века» остались здесь жить и работать. Поэтому юбилей КАИ, кроме Казани, отмечают и в Набережных Челнах. Также не удивительно, что основная часть пришедших на праздник в Органный зал – именно машиностроители.
Подробнее об этом — в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!