Он славится своими выпускниками, количество которых за эти годы перевалило за 100 тысяч. Многие из приехавших в Челны на «стройку века» остались здесь жить и работать. Поэтому юбилей КАИ, кроме Казани, отмечают и в Набережных Челнах. Также не удивительно, что основная часть пришедших на праздник в Органный зал – именно машиностроители.
Подробнее об этом — в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!