USD80.4909 EUR90.0935
Казань
8 °C
Наб.Челны
2 °C
26 апр 2017 в 00:00

КАИ — 85 лет!

662
0
0
Назад к новостям

КНИТУ-КАИ — признанный в России и за рубежом современный образовательный и научно-исследовательский комплекс. 

Он славится своими выпускниками, количество которых за эти годы перевалило за 100 тысяч. Многие из приехавших в Челны на «стройку века» остались здесь жить и работать. Поэтому юбилей КАИ, кроме Казани, отмечают и в Набережных Челнах. Также не удивительно, что основная часть пришедших на праздник в Органный зал – именно машиностроители.

Подробнее об этом — в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:

662
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК