Он славится своими выпускниками, количество которых за эти годы перевалило за 100 тысяч. Многие из приехавших в Челны на «стройку века» остались здесь жить и работать. Поэтому юбилей КАИ, кроме Казани, отмечают и в Набережных Челнах. Также не удивительно, что основная часть пришедших на праздник в Органный зал – именно машиностроители.
Подробнее об этом — в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:
И куда потом этот чак-чак?
Челны удивили гостей московского Сабантуя КАМАЗом из чак-чака вчера в 16:5475% планируют продолжить учебу в городе республике.
В Челнах абитуриентам предлагают 2341 бюджетное место и целевое обучение от предприятий вчера в 15:53Смешная затея.....смешная
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 15:16В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!