USD77.054 EUR91.0451
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-12 °C
25 янв 2023 в 06:53

Кабмин РФ в этом году направит 440 млрд рублей на модернизацию коммунальной инфраструктуры

120
0
0
Назад к новостям


Российские власти в 2023 году направят на модернизацию коммунальной инфраструктуры 440 млрд рублей - в 2,5 раза больше, чем в прошлом году, заявил президент России Владимир Путин на совещании с правительством.

«Я просил правительство подготовить программу модернизации коммунальной инфраструктуры. Хочу вас поблагодарить за то, что это сделано. Более того, это не просто какие-то благие пожелания - программа обеспечена финансированием. Если в прошлом году на эти цели мы выделили 170 миллиардов рублей, то в этом - уже 440 миллиардов рублей», - обратился он к министрам.

Как отметил глава государства, деньги «очень серьезные». По его словам, сфера ЖКХ крайне важна, ведь от нее «зависит нормальное самочувствие миллионов людей».

Фото: tass.ru, скриншот

120
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk