USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-6 °C
25 янв 2023 в 06:53

Кабмин РФ в этом году направит 440 млрд рублей на модернизацию коммунальной инфраструктуры

137
0
0
Назад к новостям


Российские власти в 2023 году направят на модернизацию коммунальной инфраструктуры 440 млрд рублей - в 2,5 раза больше, чем в прошлом году, заявил президент России Владимир Путин на совещании с правительством.

«Я просил правительство подготовить программу модернизации коммунальной инфраструктуры. Хочу вас поблагодарить за то, что это сделано. Более того, это не просто какие-то благие пожелания - программа обеспечена финансированием. Если в прошлом году на эти цели мы выделили 170 миллиардов рублей, то в этом - уже 440 миллиардов рублей», - обратился он к министрам.

Как отметил глава государства, деньги «очень серьезные». По его словам, сфера ЖКХ крайне важна, ведь от нее «зависит нормальное самочувствие миллионов людей».

Фото: tass.ru, скриншот

137
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2004, Тесла свой грузовик в этом году в производство. Стесняюсь спросить - что за сдержанные грузовики, которые оставили Теслу на обочине прогресса?

В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 14:02
Гость 1973

Гость 1267, Точно!!! похожа на шлем Дарта Вейдера:)

В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk