USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
25 янв 2023 в 06:53

Кабмин РФ в этом году направит 440 млрд рублей на модернизацию коммунальной инфраструктуры

136
0
0
Назад к новостям


Российские власти в 2023 году направят на модернизацию коммунальной инфраструктуры 440 млрд рублей - в 2,5 раза больше, чем в прошлом году, заявил президент России Владимир Путин на совещании с правительством.

«Я просил правительство подготовить программу модернизации коммунальной инфраструктуры. Хочу вас поблагодарить за то, что это сделано. Более того, это не просто какие-то благие пожелания - программа обеспечена финансированием. Если в прошлом году на эти цели мы выделили 170 миллиардов рублей, то в этом - уже 440 миллиардов рублей», - обратился он к министрам.

Как отметил глава государства, деньги «очень серьезные». По его словам, сфера ЖКХ крайне важна, ведь от нее «зависит нормальное самочувствие миллионов людей».

Фото: tass.ru, скриншот

136
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk