USD74.6209 EUR87.8897
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
25 янв 2023 в 06:53

Кабмин РФ в этом году направит 440 млрд рублей на модернизацию коммунальной инфраструктуры

187
0
0
Назад к новостям


Российские власти в 2023 году направят на модернизацию коммунальной инфраструктуры 440 млрд рублей - в 2,5 раза больше, чем в прошлом году, заявил президент России Владимир Путин на совещании с правительством.

«Я просил правительство подготовить программу модернизации коммунальной инфраструктуры. Хочу вас поблагодарить за то, что это сделано. Более того, это не просто какие-то благие пожелания - программа обеспечена финансированием. Если в прошлом году на эти цели мы выделили 170 миллиардов рублей, то в этом - уже 440 миллиардов рублей», - обратился он к министрам.

Как отметил глава государства, деньги «очень серьезные». По его словам, сфера ЖКХ крайне важна, ведь от нее «зависит нормальное самочувствие миллионов людей».

Фото: tass.ru, скриншот

187
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК