USD70.7902 EUR83.2746
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
25 янв 2023 в 06:53

Кабмин РФ в этом году направит 440 млрд рублей на модернизацию коммунальной инфраструктуры

208
0
0
Назад к новостям


Российские власти в 2023 году направят на модернизацию коммунальной инфраструктуры 440 млрд рублей - в 2,5 раза больше, чем в прошлом году, заявил президент России Владимир Путин на совещании с правительством.

«Я просил правительство подготовить программу модернизации коммунальной инфраструктуры. Хочу вас поблагодарить за то, что это сделано. Более того, это не просто какие-то благие пожелания - программа обеспечена финансированием. Если в прошлом году на эти цели мы выделили 170 миллиардов рублей, то в этом - уже 440 миллиардов рублей», - обратился он к министрам.

Как отметил глава государства, деньги «очень серьезные». По его словам, сфера ЖКХ крайне важна, ведь от нее «зависит нормальное самочувствие миллионов людей».

Фото: tass.ru, скриншот

208
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК