USD75.3448 EUR88.3463
Казань
26 °C
Наб.Челны
29 °C
25 янв 2023 в 06:53

Кабмин РФ в этом году направит 440 млрд рублей на модернизацию коммунальной инфраструктуры

184
0
0
Назад к новостям


Российские власти в 2023 году направят на модернизацию коммунальной инфраструктуры 440 млрд рублей - в 2,5 раза больше, чем в прошлом году, заявил президент России Владимир Путин на совещании с правительством.

«Я просил правительство подготовить программу модернизации коммунальной инфраструктуры. Хочу вас поблагодарить за то, что это сделано. Более того, это не просто какие-то благие пожелания - программа обеспечена финансированием. Если в прошлом году на эти цели мы выделили 170 миллиардов рублей, то в этом - уже 440 миллиардов рублей», - обратился он к министрам.

Как отметил глава государства, деньги «очень серьезные». По его словам, сфера ЖКХ крайне важна, ведь от нее «зависит нормальное самочувствие миллионов людей».

Фото: tass.ru, скриншот

184
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1464

Гость 2205, так это. Не все аттракционы работали, наблюдательный вы наш.

Сезон аттракционов в Челнах откроют в это воскресенье сегодня в 14:02
Гость 2285

Маленькие дети не ходите в Африку гулять. Там большие крокодилы, там гориллы. Будут бить вас и обижать. Не ходите дети в Африку гулять... примерно также звучит это объявление для большинства граждан. А вот для местных торчков это прям приглашение на праздник.

В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 13:56
Гость 2285

Гость 1300, так это везде такая картина по стране. В начале создадим проблему, а потом героически её последствия будем ликвидировать.

В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 13:29
Гость 2658

Гость 1305, 2 этап Объекты 14-19 комплексов – полностью.

Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 13:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК