USD80.5307 EUR90.0977
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
20 мар 2023 в 07:57

К Первомаю город поменяет тент над чашей майдана

1416
0
0
Назад к новостям


Администрация Набережных Челнов в ближайшие полтора месяца намерена отремонтировать навесы над трибунами чаши майдана в парке Прибрежный.

В общей сложности город предлагает за подряд 8 млн рублей: 4,7 миллиона – на обновление тента, миллион – на усиление навеса, 575 тысяч – на ремонт козырька. Белый ПВХ-тент будет натянут с помощью 16-ти двадцатиметровых тросов.

Фото: администрация Набережных Челнов

1416
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК