USD85.4173 EUR95.4709
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
20 мар 2023 в 07:57

К Первомаю город поменяет тент над чашей майдана

1363
0
0
Назад к новостям


Администрация Набережных Челнов в ближайшие полтора месяца намерена отремонтировать навесы над трибунами чаши майдана в парке Прибрежный.

В общей сложности город предлагает за подряд 8 млн рублей: 4,7 миллиона – на обновление тента, миллион – на усиление навеса, 575 тысяч – на ремонт козырька. Белый ПВХ-тент будет натянут с помощью 16-ти двадцатиметровых тросов.

Фото: администрация Набережных Челнов

1363
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК