USD84.3363 EUR97.7626
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
20 мар 2023 в 07:57

К Первомаю город поменяет тент над чашей майдана

1300
0
0
Назад к новостям


Администрация Набережных Челнов в ближайшие полтора месяца намерена отремонтировать навесы над трибунами чаши майдана в парке Прибрежный.

В общей сложности город предлагает за подряд 8 млн рублей: 4,7 миллиона – на обновление тента, миллион – на усиление навеса, 575 тысяч – на ремонт козырька. Белый ПВХ-тент будет натянут с помощью 16-ти двадцатиметровых тросов.

Фото: администрация Набережных Челнов

1300
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК