USD85.4811 EUR96.3287
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
28 апр 2022 в 12:22

К майским праздникам мэрия поставит 20 социальных билбордов на Яшьлеке

997
0
0
Назад к новостям

Исполком Набережных Челнов заказал установку 20-ти баннеров размером 6х3 метра с социальной рекламой. Все они встанут к майским праздникам вдоль проспекта Яшьлек между проспектами Мира и Московский – то есть покроют 1 км дороги и обойдутся бюджету в 1 млн рублей.

Все рекламные щиты по требованию исполкома должны быть исполнены на виниле, а печать должна выдерживать перепады температур от – 30оС до +30оС. 

997
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК