Речь идет о проектном финансировании второй очереди ЖК «Сердце города», который возводит ижевская компания «Талан». Как сообщает «Строительная газета», два дома включат в себя четыре секции от 10 до 23 этажей. Запроектированы 342 квартиры, паркинг будет рассчитан на 139 машиномест. Ввод жилья в эксплуатацию намечен на конец 2022 года.
К настоящему времени, согласно данным единой информационной системы Минстроя РФ, в «Сердце города» построены 180 квартир, которые будут введены в эксплуатацию в первом квартале текущего года. По данным Дом.РФ, сейчас в республике 66% новостроек возводятся с использованием эскроу-счетов.
Фото: сердцегорода.талан.рф
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Гость 778
13 янв 2021 в 12:46
В центре города парки и учреждения должны быть ,а не человейники .В санрайзе жители уже поняли как жить с торговым центром и кинотеатром рядом.к
Гость 63
13 янв 2021 в 13:05
как же? что поняли то?
Гость 853
20 янв 2021 в 08:18
дом как больница
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!