USD84.0657 EUR96.5915
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
13 янв 2021 в 08:54

К концу 2022 года в 19 комплексе будут построены еще два дома

507
3
0
Назад к новостям

Банк Дом.РФ открыл кредитную линию на 1,1 млрд рублей под строительство двух новых домов в 19 комплексе Нового города Набережных Челнов.


Речь идет о проектном финансировании второй очереди ЖК «Сердце города», который возводит ижевская компания «Талан». Как сообщает «Строительная газета», два дома включат в себя четыре секции от 10 до 23 этажей. Запроектированы 342 квартиры, паркинг будет рассчитан на 139 машиномест. Ввод жилья в эксплуатацию намечен на конец 2022 года.

К настоящему времени, согласно данным единой информационной системы Минстроя РФ, в «Сердце города» построены 180 квартир, которые будут введены в эксплуатацию в первом квартале текущего года. По данным Дом.РФ, сейчас в республике 66% новостроек возводятся с использованием эскроу-счетов.

Фото: сердцегорода.талан.рф 

507
3
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40
Гость 4008

Девчата, вы - супер! Успехов вам!

Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Комментарии3

Гость 778 13 янв 2021 в 12:46
Ответить (1)

В центре города парки и учреждения должны быть ,а не человейники .В санрайзе жители уже поняли как жить с торговым центром и кинотеатром рядом.к

Гость 63 13 янв 2021 в 13:05
Ответить (0)

как же? что поняли то?

Гость 853 20 янв 2021 в 08:18
Ответить (0)

дом как больница

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК