USD70.9012 EUR82.7224
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
25 янв 2023 в 12:54

К ХК «Челны» присоединился еще один нападающий

464
0
0
Назад к новостям


Хоккейный клуб «Челны» заявил еще одного нападающего на первенство ВХЛ. Об этом сообщает пресс-служба челнинской команды.

Контракт с 19-летним Тимуром Соловьевым, воспитанником казанского «Динамо», рассчитан до 30 апреля 2023 года. Цвета «Челнов» форвард будет защищать под №87. Последний сезон Соловьев выступал за мурманскую «Арктику» в Первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги. До этого играл за «Спутник» из Альметьевска, новочебоксарский «Сокол U18» и заинский «Яшьлек».

Напомним, на прошлой неделе ХК «Челны» подписал троих хоккеистов на каждую линию из казанского «Феникса», который накануне объявил, что прекращает участвовать в этом сезоне ВХЛ из-за отсутствия финансирования.

Фото: ХК "Челны"

464
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения 26 мая в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме 26 мая в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК