USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-5 °C
07 фев 2018 в 00:00

К уборке снега в Набережных Челнах привлекли 50 осужденных

42
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба УФСИН России по РТ сообщает, что во всех городах и районах республики привлечены к уборке снега более 500 осужденных к обязательным работам граждан.

Самое большое количество занятых на уборке снега – 50 человек – задействовано в филиале УИИ по Автозаводскому району города Набережные Челны. Бесплатные обязательные работы устанавливаются на срок от 60 до 480 часов и отбываются не более четырех часов в день в свободное от основной работы или учебы время.
В настоящий момент в Татарстане на учетах уголовной инспекции состоит 1160 осужденных к данной мере наказания граждан. 

Фото: rabochy-put.ru

42
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 585

Гость 65, меня вообще это возмущает! С какого рожна люди должны отдавать землю в снт в городе,пусть выплачивают тогда по полной стоимости,а не копейки,люди там дома отстроили,а они вздумали наживаться и дорогу строить беспредел! у кого то это единственное жилье

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 11:29
Гость 584

Гость 33, при получении загранпаспорта, сотрудница на выдаче обычно спрашивают чтобы посмотрели и перепроверили

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 10:54
Гость 582

судя по видео, кто-то открыл для себя видеоредактор и возможности переходов :D

Дело о смертельном ДТП с китайскими туристами передано в суд сегодня в 10:38
Гость 581

пишу - лужа непроходимая на пешеходном переходе, "зебра" в яме, ливневка в стороне и на возвышении, мне в ответ - фото проблемного участка в сухой солнечный день, лужи нету, проблемы нету - все молодцы! Ха-Ха! но некоторые заявки хорошо отрабатывают, короче 50/50 результаты, как повезет по настроению..

По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 10:25
Комментарии0
Поделится Vk