USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
07 фев 2018 в 00:00

К уборке снега в Набережных Челнах привлекли 50 осужденных

120
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба УФСИН России по РТ сообщает, что во всех городах и районах республики привлечены к уборке снега более 500 осужденных к обязательным работам граждан.

Самое большое количество занятых на уборке снега – 50 человек – задействовано в филиале УИИ по Автозаводскому району города Набережные Челны. Бесплатные обязательные работы устанавливаются на срок от 60 до 480 часов и отбываются не более четырех часов в день в свободное от основной работы или учебы время.
В настоящий момент в Татарстане на учетах уголовной инспекции состоит 1160 осужденных к данной мере наказания граждан. 

Фото: rabochy-put.ru

120
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК