USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
11 °C
07 фев 2018 в 00:00

К уборке снега в Набережных Челнах привлекли 50 осужденных

250
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба УФСИН России по РТ сообщает, что во всех городах и районах республики привлечены к уборке снега более 500 осужденных к обязательным работам граждан.

Самое большое количество занятых на уборке снега – 50 человек – задействовано в филиале УИИ по Автозаводскому району города Набережные Челны. Бесплатные обязательные работы устанавливаются на срок от 60 до 480 часов и отбываются не более четырех часов в день в свободное от основной работы или учебы время.
В настоящий момент в Татарстане на учетах уголовной инспекции состоит 1160 осужденных к данной мере наказания граждан. 

Фото: rabochy-put.ru

250
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК