Самое большое количество занятых на уборке снега – 50 человек – задействовано в филиале УИИ по Автозаводскому району города Набережные Челны. Бесплатные обязательные работы устанавливаются на срок от 60 до 480 часов и отбываются не более четырех часов в день в свободное от основной работы или учебы время.
В настоящий момент в Татарстане на учетах уголовной инспекции состоит 1160 осужденных к данной мере наказания граждан.
Фото: rabochy-put.ru
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!