Самое большое количество занятых на уборке снега – 50 человек – задействовано в филиале УИИ по Автозаводскому району города Набережные Челны. Бесплатные обязательные работы устанавливаются на срок от 60 до 480 часов и отбываются не более четырех часов в день в свободное от основной работы или учебы время.
В настоящий момент в Татарстане на учетах уголовной инспекции состоит 1160 осужденных к данной мере наказания граждан.
Фото: rabochy-put.ru
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% вчера в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ вчера в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!