Самое большое количество занятых на уборке снега – 50 человек – задействовано в филиале УИИ по Автозаводскому району города Набережные Челны. Бесплатные обязательные работы устанавливаются на срок от 60 до 480 часов и отбываются не более четырех часов в день в свободное от основной работы или учебы время.
В настоящий момент в Татарстане на учетах уголовной инспекции состоит 1160 осужденных к данной мере наказания граждан.
Фото: rabochy-put.ru
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!